IPB WARNING [2] date() [function.date]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'America/Chicago' for 'CDT/-5.0/DST' instead (Line: 142 of /sources/classes/class_display.php)
Voln.Net :: волн нет! -> Охота, рыбалка
Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )




 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Охота, рыбалка

Эная - Белая Волчица
post Jan 20 2007, 10:58 PM
Сообщение #1
Новичок
*
Группа: Members
Регистрация: 18-January 07
VN$: 10
No. пользователя: 303 | Сообщений: 10
Quote Post


Ну, как никак это тоже спорт))) Кто не верит, а нука пробегитесь за кабаном... Ноги отвалятся... ну или от лося))) Тоже не весело))) Кто любит рыбалку и охоту сюда!! Сама часто хожу)) smile.gif
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

UFO
post Jan 21 2007, 09:33 PM
Сообщение #2
Administrator
Group Icon
Группа: Admin
Регистрация: 7-November 05
VN$: 775
No. пользователя: 1 | Сообщений: 2,330
Quote Post


Рыбалка - это здорово, только вот времени на неё не хватает, увы smile.gif Да и не всегда водоем с рыбой рядом. А зимней рыбалкой я вообще не интересуюсь smile.gif


--------------------
Самый полезный форум по геологии - рекомендую посетить!
user posted image
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

Agito
post Jan 28 2007, 07:44 PM
Сообщение #3
Свой человек
******
Группа: Members
Регистрация: 9-November 06
VN$: 148
No. пользователя: 271 | Сообщений: 207
Quote Post


Мне тож нравится рыбалка) Хотя я рыбачила всего один раз в своей жизни)) С папой на даче..и ничего не поймали(( Хотя рядом с нами сидел мужик(где-то на склончике в кустах) и бычков одного за другим вылавливал)))) Надо будет летом исправиться-с кем-нить на рыбалку съездить)))


--------------------
Fuck Fucking Fuck Yuo
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

Serious
post Feb 14 2007, 07:16 PM
Сообщение #4
Serьёзный перец
********
Группа: Members
Регистрация: 8-November 05
VN$: 2,869
Проживает: Москва
No. пользователя: 10 | Сообщений: 2,385
Quote Post


Рыбалка-это вещь полезная,во-первых:общение с природой,полный раслабон от житейских проблем; во-вторых:охотничный азарт,который достался нам от старых предков.В течение трёх-четырёх лет,занимался активно рыбалкой,и летом и зимой ловил рыбу,как только появлялась возможность,на данный момент уже около года это дело забросил.Летний сезон 2006 года пропустил,типерь и зимний 2007 пропускаю,времени всё нету.А польбой из ружья никогда не займусь,т.к это не моё,не могу я стрелять в животное,даже каким бы оно не было, не за что не застрелю.
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

Аким
post Apr 2 2007, 12:11 AM
Сообщение #5
Пользователь
***
Группа: Members
Регистрация: 28-February 07
VN$: 55
No. пользователя: 410 | Сообщений: 54
Quote Post


хочу сходить.... кто со мной ?
место есть ... 170 км от Москвы... на моей ДАЧЕ...
И в баньку заодно...
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

TroS
post Apr 15 2007, 10:40 PM
Сообщение #6
Новичок
*
Группа: Members
Регистрация: 15-April 07
VN$: 14
No. пользователя: 559 | Сообщений: 14
Quote Post


ОООО.... рыбалка. как это здорово. Одно из любимых увлечений. Природа, тишь вокруг. мммм.. обожаю


--------------------
user posted image
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

SIEGFRIED
post Aug 21 2007, 01:11 AM
Сообщение #7
Свой человек
******
Группа: Members
Регистрация: 17-August 07
VN$: 217
No. пользователя: 620 | Сообщений: 214
Quote Post


В рыбалке приятен сам процесс ловли и конечно улов, особенно если потом из него наварить ухиsmile.gif
Но я категорически против охоты на животных, если таковое занятие приравнивают к спорту. Нельзя убивать животных, если у тебя нет на то нужды. Тех кто этим занимается надо самих стрелять за их жестокость и наплевательство по отношению к животным и природе. Как бы это не грубо звучало, но это моё мнение и я намерен оставаться при нём.


--------------------
user posted image

Leben Ist Krieg
"Жизнь - это война"
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

Albert Schwarzfurth
post Nov 7 2007, 11:43 PM
Сообщение #8
Воинствующий Бард
********
Группа: Members
Регистрация: 16-July 07
VN$: 582
Проживает: Москва
No. пользователя: 617 | Сообщений: 643
Quote Post


Цитата:
(Огнеслав @ Aug 21 2007, 02:11 AM)

Нельзя убивать животных, если у тебя нет на то нужды.
*



Ну, я вообщем, согласен. Но всё же убить что бы съесть (когда можно и травки пожевать) это благороднее чем убить что бы....а просто так.

Ну и, разумеется, если животное на меня нападет и я буду иметь возможность его убить - убью без колебаний. Не ждать же мне тяжёлых ран, или вообще своей смерти!
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

predok
post Dec 27 2008, 01:50 PM
Сообщение #9
Новичок
*
Группа: Members
Регистрация: 27-December 08
VN$: 6
No. пользователя: 719 | Сообщений: 5
Quote Post


Рыбалка это конечно супер! Сядиш с удочкой с пивком... а если еще и нет никого, то вообще атас! С спинингом тоже прикольно, правда если так часов 12 пройдешься, вроде ничего особенно не делаеш - забрасываешь, да вытягиваешь... но спину как потом ломит... ужас, но в этом тоже есть свой кайф.

Кстати на счет зимней, - я ни ногой, и вам не советую. З.Ы. есть гоький опыт ныряния под лед, без шуток.

Добавлено: predok
История для убедительности:

Мне тогда 14-15 было. В тот день пошли с отцом на рыбалку, мороз около -4. Идем мы значит идем практически середина залива реки (метров 250 от берега) и я на несколько шагов отдалился от отца... вдруг слышу под ногами лед трещит, как то не придал этому особого значения (незнаю подумал наврное что просто ледяная корка), делаю пару шагов и проваливаюсь... секудды две не могу сообразить что произошло, даже как-то если честно сначала не поверил в происходящее и сразу стал звать отца. Самое интересное что не паниковал, наверное просто не успел wink.gif. Плюс был в том, кода провалился - повис локтями на краях льда т.е. все туловище под водой а голова и руди над, и чувствую затягивает течение...

Развязка, отец, не секунды не думая что может провалится сам, просто подвежал ко мне схватил за шкирку и вытащил...

Когда приехали домой матери естественно ничего не сказали... и только потом ко мне пришло чувство страха и даже немного паники... Аж вспоминать жутко...


Причем это было на льду тольшиной около 10 см. Просто в том меслте в русло реки впадла подземная речка, и повидиму завихрения течения подмывли лед или не давали нормально замерзнуть.

User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

predok
post Dec 27 2008, 03:56 PM
Сообщение #10
Новичок
*
Группа: Members
Регистрация: 27-December 08
VN$: 6
No. пользователя: 719 | Сообщений: 5
Quote Post


Сори за ошибки, привычка быстро писать...
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

Fox
post Dec 27 2008, 07:35 PM
Сообщение #11
Постоялец
********
Группа: Members
Регистрация: 22-November 08
VN$: 2
No. пользователя: 691 | Сообщений: 591
Quote Post


Согласен. Охотиться люблю правда только весной и летом.
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 





Rating All-Moscow.ru Rambler's Top100 SpyLOG Яндекс цитирования

Лучший форум о геологии и геофизике
Copyright © 2005-2014 Voln.Net :: волн нет!
Перепечатка материалов этого сайта разрешена только при размещении гиперссылки на источник.
Облегчённая версия Текущая дата и время: 19th April 2024 - 06:21 AM

Новые сообщения

Нет новых сообщений

Форум закрыт