IPB WARNING [2] date() [function.date]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'America/Chicago' for 'CDT/-5.0/DST' instead (Line: 142 of /sources/classes/class_display.php)
Voln.Net :: волн нет! -> Paradise: Путешествие начинается
Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )




Схема · Стандартный · [ Линейный+ ]

> Paradise: Путешествие начинается

UFO
post Apr 29 2006, 05:00 PM
Сообщение #1
Administrator
Group Icon
Группа: Admin
Регистрация: 7-November 05
VN$: 775
No. пользователя: 1 | Сообщений: 2,330
Quote Post


Paradise: Путешествие начинается

user posted image

user posted image

Компания Ubisoft отправила в продажу адвенчуру Paradise от знаменитого создателя приключенческих квестов Syberia и L’Amerzone Бенуа Сокаля (Benoit Sokal) и студии White Birds Productions. Напоследок выпущен и новый видеоролик из игры, скачать который (12Мб) можно по этой ссылке. Ролик достаточно качественный и содержательный. По ролику игра несколько напоминает Syberia некоторыми элементами. А так же еще 8 видеороликов на этой страничке.

Наша героиня - Энн Смит, дочь африканского правителя Родона, десяти лет от роду бежала вместе со своей матерью в Швейцарию. С тех пор она не видела отца и очень по нему скучала. Узнав, что отец при смерти и хочет её увидеть, она отправляется в путь. Увы, Энн становится жертвой мятежников, которые сбивают её самолёт над Мауранией. Энн теряет память. В таком вот состоянии она пытается вернуться в Швейцарию, зная лишь то немногое, что можно выяснить из документов и по вещам, оставшимся на месте крушения.

Самолет, на котором летела главная героиня Энн Смит, разбился посреди африканского континента. Из-за амнезии девушка не может вспомнить, кто она такая и что же делает посреди этого непонятного и странного мира, в котором все такое чужое, но смутно знакомое и чем-то даже любимое…

По дороге домой она встретит Принца, сумеет притвориться его "любимой женой", познакомится с леопардом, который станет её верным спутником (и полноценным компаньоном, ведь за него можно будет играть), а также с племенем молгравов, которые живут на огромных деревьях и никогда не касаются земли. Увидит множество экзотических существ и миров, рождённых фантазией Бенуа Сокаля (Benoît Sokal).

Случайно встреченный – невесть как оказавшийся в этих краях – арабский принц, уверяет девушку, что она сможет вспомнить свое прошлое, если отведет мистического черного леопарда к месту, где он родился.

Игрока ожидает бесподобная психоделическая история, полная тайн и опасностей, которая поведет героиню живописными тропами по саваннам, пустыням и джунглям. В игре предстоит общаться с десятками персонажей, исследовать окружающий мир и решать гармонично вписанные в общую канву загадки. Визуально мир игры состоит из красочных пейзажей, наполовину реальных, наполовину созданных богатой фантазией непревзойденного художника Бенуа Сокаля.

В игре будет гораздо больше персонажей, чем в предыдущих творениях Сокаля. О приключениях в Африке выйдет четыре книги комиксов (1-й в октябре 2005, 2-й 10 апреля 2006 и ещё два до конца 2007), а, возможно, и анимационный фильм.

Российской локализацией игры занята компания Новый Диск.

Игра выйдет полностью на русском языке. Ориентировочная дата выхода игры – май 2006 года.

Так же смотрите галерею скриншотов, а так же скриншоты есть еще здесь и здесь.

Разработчик: White Birds Productions
Вышла: 21 апреля 2006 г.
Жанр: mystery
Язык первого издания: fra
Системные требования:
Win 98/ME/2000/XP, P 800 Mhz, 256 Mb RAM, видеокарта уровня Geforce 2/Radeon 7000 64 Mb, 24х CD-Rom, 2 Gb на диске

Описание игры сморите здесь.


--------------------
Самый полезный форум по геологии - рекомендую посетить!
user posted image
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 19)
UFO
post May 6 2006, 12:57 PM
Сообщение #2
Administrator
Group Icon
Группа: Admin
Регистрация: 7-November 05
VN$: 775
No. пользователя: 1 | Сообщений: 2,330
Quote Post


Еще ссылки на трайлеры - здесь.
Пока что на сайте "Нового диска" нету никакой информации о точной дате выхода, только анонсируется на май 2006 года.


--------------------
Самый полезный форум по геологии - рекомендую посетить!
user posted image
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

NB!!
post May 7 2006, 03:01 PM
Сообщение #3
NB!!
********
Группа: Members
Регистрация: 8-November 05
VN$: 607
Проживает: Ярославль
No. пользователя: 9 | Сообщений: 607
Quote Post


QUOTE
Еще ссылки на трайлеры - здесь.
"Трайлеры"? А это что такое?


--------------------
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

UFO
post May 9 2006, 08:31 PM
Сообщение #4
Administrator
Group Icon
Группа: Admin
Регистрация: 7-November 05
VN$: 775
No. пользователя: 1 | Сообщений: 2,330
Quote Post


QUOTE(NB!! @ May 7 2006, 04:01 PM)
"Трайлеры"? А это что такое?
*


От английского "trailer". По-русски значит - короткий видеоролик о чем-то - об игре, о фильме.


--------------------
Самый полезный форум по геологии - рекомендую посетить!
user posted image
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

UFO
post May 12 2006, 05:52 PM
Сообщение #5
Administrator
Group Icon
Группа: Admin
Регистрация: 7-November 05
VN$: 775
No. пользователя: 1 | Сообщений: 2,330
Quote Post


Захожу сейчас на сайт "Нового Диска", а именно на страничку с описание игры, там написано:
QUOTE
Игра выйдет в оригинальной английской версии. Ориентировочная дата выхода – июнь 2006 года.

Заметили разницу? Раньше было:
QUOTE
Игра выйдет полностью на русском языке. Ориентировочная дата выхода игры – май 2006 года.

Мало того, что они задерживают игры на месяц, так она еще и будет английская, какой смысл играть в квесты на английском языке, когда можно поиграть на русском, там все такими будет не только текст, но и звуковое голосовое сопровождение, а некоторые вещи будут крайне не понятны, если они окажутся на английском языке. Так что лучше не ждать "Нового Диска", а пойти скачать оригинальную версию на оригинальном языке - французком, или пойти поискать английскую версии, может заребежом уже англосифицировали...


--------------------
Самый полезный форум по геологии - рекомендую посетить!
user posted image
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

UFO
post Aug 28 2006, 05:39 PM
Сообщение #6
Administrator
Group Icon
Группа: Admin
Регистрация: 7-November 05
VN$: 775
No. пользователя: 1 | Сообщений: 2,330
Quote Post


Скачал сегодня версию от "Нового Диска" - 3 CD образа + crack + руссификатор + update + новый directX, который был в комплекте (мой почему то игру не устраивал). После того, как я установил все это, запустил, то разочаровался в том, что игра практически полностью на английском, а данный руссификатор руссифицирует только некоторые области. Сделали бы хоть руссификацию диалогов, ведь играть в квест, где абсолютно всё и все говорят по-английски неочень интересно, хотя только что чуть-чуть опробовав игру смысл пока ясен, понять можно, но русский мне все же привычнее, пойду поищу руссификатор диалогов smile.gif
Кстати, если верить дате на FTP, с которого я качал, образы дисков появились 31/05/06.
Мда... забыл еще, что игра еще Adobe Acrobat обновляла, вообщем 7 в одном, ибо на диске с игрой есть еще и демо версия некой Myst V и рекламка выскакива её - мол, на диске демка, будем играть?.. Я поражаюсь такой находчивости - запихали сразу семь продуктов smile.gif Думаю по кол-ву возможно используемого ПО Paradise обошла даже саму Lada Racing Club smile.gif И еще все таки игра, наверно, у меня не от "Нового Диска", на диске почему то crack лежит...

Добавлено: UFO
Ссылка по теме локализации игры - http://www.lazy-games.com/localiz/paradise/index.htm



--------------------
Самый полезный форум по геологии - рекомендую посетить!
user posted image
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

UFO
post Aug 28 2006, 06:45 PM
Сообщение #7
Administrator
Group Icon
Группа: Admin
Регистрация: 7-November 05
VN$: 775
No. пользователя: 1 | Сообщений: 2,330
Quote Post


Нашел нормальный руссификатор. Ссылка - http://zoneofgames.ru/index.php/gb/file/568 Теперь все субтитры на русском, так что играть можно, да и перевод нормальный вроде. Итак, три скриншота с начального этапа игры.

Добавлено: UFO
user posted image
user posted image
user posted image



--------------------
Самый полезный форум по геологии - рекомендую посетить!
user posted image
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

Aligarh
post Aug 28 2006, 09:12 PM
Сообщение #8
Очень злой модератор
********
Группа: Members
Регистрация: 7-November 05
VN$: 577
No. пользователя: 5 | Сообщений: 575
Quote Post


UFO попросил меня дать анализ качества графики.
Моё мнение - хорошо, но не более чем. Да, всё выглядит очень красиво, но там, наиболее вероятно, используются статичные и строго определенные положения камеры, что позволяет сделать одну текстуру для каждого положения вместо того, чтобы перерисовывать текстуру с каждым кадром. Динамическую тень я вижу только под главным героем, что тоже как-то неинтересно. Вобщем движок хороший, но только для таких вот игр.


--------------------
AMD Phenom II x4 3.7 ГГц, Palit Revoluton 700 (Radeon HD 4870x2) 2Gb,
4 Gb 1066MHz, Creative X-Fi Titanium @ 5.1,(2x160)Gb RAID0 + 1000 Gb HDDs,Win7 x64
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

UFO
post Aug 29 2006, 08:33 AM
Сообщение #9
Administrator
Group Icon
Группа: Admin
Регистрация: 7-November 05
VN$: 775
No. пользователя: 1 | Сообщений: 2,330
Quote Post


Да, картинки статичные, собственно, это характерно для этого жанра. А из нестатичного там есть несколько видеороликов, которые иногда воспроизводятся, когда этонеобходимо в сюжете. Может еще небольшой и красивый видеоролик скинуть в формате .bik? =)


--------------------
Самый полезный форум по геологии - рекомендую посетить!
user posted image
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

Aligarh
post Aug 29 2006, 02:37 PM
Сообщение #10
Очень злой модератор
********
Группа: Members
Регистрация: 7-November 05
VN$: 577
No. пользователя: 5 | Сообщений: 575
Quote Post


UFO, это ты у себя запускал и делал скриншоты? Если да, то какой FPS? Просто такой Volumetric-свет, как на первом скриншоте ставит на колени неразогнанную 6600 (пробовал на своей, в игре F.E.A.R, при разгоне всё нормально).


--------------------
AMD Phenom II x4 3.7 ГГц, Palit Revoluton 700 (Radeon HD 4870x2) 2Gb,
4 Gb 1066MHz, Creative X-Fi Titanium @ 5.1,(2x160)Gb RAID0 + 1000 Gb HDDs,Win7 x64
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

UFO
post Aug 29 2006, 03:18 PM
Сообщение #11
Administrator
Group Icon
Группа: Admin
Регистрация: 7-November 05
VN$: 775
No. пользователя: 1 | Сообщений: 2,330
Quote Post


Да, скриншоты сделаны на моей машине. Какой FPS сложно сказать, но картинка абсолютно статичная, так что не в этом дело, наверно. А по конкретней, что ты хотел этим сказать? smile.gif


--------------------
Самый полезный форум по геологии - рекомендую посетить!
user posted image
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

Aligarh
post Aug 29 2006, 04:06 PM
Сообщение #12
Очень злой модератор
********
Группа: Members
Регистрация: 7-November 05
VN$: 577
No. пользователя: 5 | Сообщений: 575
Quote Post


Просто хотел узнать FPS.


--------------------
AMD Phenom II x4 3.7 ГГц, Palit Revoluton 700 (Radeon HD 4870x2) 2Gb,
4 Gb 1066MHz, Creative X-Fi Titanium @ 5.1,(2x160)Gb RAID0 + 1000 Gb HDDs,Win7 x64
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

stranger
post Nov 8 2006, 04:42 PM
Сообщение #13
Новичок
*
Группа: Members
Регистрация: 8-November 06
VN$: 15
No. пользователя: 268 | Сообщений: 15
Quote Post


Ток вчера диск удалось купить, но пока поиграть времени нет, а для тех кому эта игрушка понравилась, советую syberia(сибирь) и syberia2(сибирь2) тоже детище Бенуа Сокаля.


--------------------
colnbluth
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

UFO
post Nov 8 2006, 05:13 PM
Сообщение #14
Administrator
Group Icon
Группа: Admin
Регистрация: 7-November 05
VN$: 775
No. пользователя: 1 | Сообщений: 2,330
Quote Post


QUOTE(stranger @ Nov 8 2006, 04:42 PM)
Ток вчера диск удалось купить, но пока поиграть времени нет, а для тех кому эта игрушка понравилась, советую syberia(сибирь) и syberia2(сибирь2) тоже детище Бенуа Сокаля.
*


И в это я тоже играл smile.gif Еще Бенуа Сокаль в 1998 году (кажется) выпустил игрушку Amerzone, в демку которой я тоже начал было играть, но она английская + старая + демка, так что не доиграл. Если кто интересуется играми, сценарий к которым пишет Б. Сокаль (Benoît Sokal), то вот они (в порядке выпуска в свет): Amerzone, Syberia 1-2, Paradise.


--------------------
Самый полезный форум по геологии - рекомендую посетить!
user posted image
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

stranger
post Nov 8 2006, 05:30 PM
Сообщение #15
Новичок
*
Группа: Members
Регистрация: 8-November 06
VN$: 15
No. пользователя: 268 | Сообщений: 15
Quote Post


Ходят слухи о скором выпуске третей сибири...но ходят они что-то очень долго и ничем существенным не подтверждаются smile.gif ...


--------------------
colnbluth
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

UFO
post Nov 8 2006, 06:07 PM
Сообщение #16
Administrator
Group Icon
Группа: Admin
Регистрация: 7-November 05
VN$: 775
No. пользователя: 1 | Сообщений: 2,330
Quote Post


Давно ходят... smile.gif
А у тебя Paradise полностью на русском? (Меня главном образом интересует аудиочасть.)


--------------------
Самый полезный форум по геологии - рекомендую посетить!
user posted image
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

stranger
post Nov 8 2006, 06:31 PM
Сообщение #17
Новичок
*
Группа: Members
Регистрация: 8-November 06
VN$: 15
No. пользователя: 268 | Сообщений: 15
Quote Post


нет у меня аудиочасть на англиском, благо я его знаю достаточно чтобы разобраться...


--------------------
colnbluth
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

UFO
post Nov 8 2006, 06:41 PM
Сообщение #18
Administrator
Group Icon
Группа: Admin
Регистрация: 7-November 05
VN$: 775
No. пользователя: 1 | Сообщений: 2,330
Quote Post


Мдя... ну играть в квесты полностью на английском не интересно, поэтому я руссифицировал субтитры smile.gif


--------------------
Самый полезный форум по геологии - рекомендую посетить!
user posted image
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

stranger
post Nov 8 2006, 06:48 PM
Сообщение #19
Новичок
*
Группа: Members
Регистрация: 8-November 06
VN$: 15
No. пользователя: 268 | Сообщений: 15
Quote Post


мудрое решение) но каждому своё... cool.gif


--------------------
colnbluth
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

Ворон
post Nov 8 2006, 07:13 PM
Сообщение #20
СТРАЖ ВРЕМЕН
********
Группа: Members
Регистрация: 19-September 06
VN$: 300
Проживает: г.Москва
No. пользователя: 209 | Сообщений: 927
Quote Post


это я как понимаю что-то типа "Сибирь" да?


--------------------
Мир был жесток к нему, и он платил ему той же монетой.
Никому не верил и ничего не боялся.
Он-человек, выжженый изнутри.....
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 





Rating All-Moscow.ru Rambler's Top100 SpyLOG Яндекс цитирования

Лучший форум о геологии и геофизике
Copyright © 2005-2014 Voln.Net :: волн нет!
Перепечатка материалов этого сайта разрешена только при размещении гиперссылки на источник.
Облегчённая версия Текущая дата и время: 18th April 2024 - 07:59 PM

Новые сообщения

Нет новых сообщений

Форум закрыт