IPB WARNING [2] date() [function.date]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'America/Chicago' for 'CDT/-5.0/DST' instead (Line: 142 of /sources/classes/class_display.php)
Voln.Net :: волн нет! -> Креатив
Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )




 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Slon
post May 15 2006, 03:00 PM
Сообщение #1
Блатной Патриарх
*******
Группа: Members
Регистрация: 3-May 06
VN$: 5
Проживает: SiteLab.spb.ru
No. пользователя: 115 | Сообщений: 408
Quote Post


Сразу скажу, что сочинял прямо по ходу просто так от нечего делать во время того когда стоял в пробке, а потом решил что все это нужно бы записать.... и прямо в той же пробке перекатал на ноутбук....
Так получилась очень даже забавно:

Сидели как-то Вася с Коляном в кабаке, Толян тем временем бился с братвой из Одинцово, Славик, падла, этим утром мусорнулся, Юля встретила Наташу, которую позавчера бросил Федя, у которого на прошлой неделе угнали девятку, которую он угнал у медведковской братвы месяц назад, но обижаться он долго не стал, так как угнал вчера 850-й "BMW", в то время, как Коля пытался трахнуть Машу, но та ему не давала, так как хотела с Толяном, который бьется с братвой из Одинцово и хочет трахнуть Юлю, которая работает манекенщицей в модельном агенстве "Гилар Моделс", потому что ушла из иностранной фирмы, где получала $900, но приходилось трахаться с директором, который трахаться не умел, но каждый раз очень хотел, чем очень достал Юлю и ее пробрала зависть к Оле, которую директор трахал хорошо, хоть и платил мало и обижал, после чего их обоих грохнули в подъезде за то, что они не расплатились с ореховской братвой, которой задолжали десять штук за торговлю игрушечными сотовыми телефонами, после чего пресненская братва взяла их за задницу, но они должны были ореховской братве и отдали ей их, так как Паша, задолжавший ореховской братве, никак не мог расплатиться с кунцевской, которая хотела у него отнять его девку-раскрасавицу Аню, которую он отдавать, естественно, не хотел, тем более, что недавно он чуть не пошел по этапу из-за нее и подрался с Васей и Коляном, которые к этому времени уже конкретно набрал......

Ну и собственно дальше уже чето мне лень катать....
Коменты интересны мне..


--------------------
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

NB!!
post May 15 2006, 07:34 PM
Сообщение #2
NB!!
********
Группа: Members
Регистрация: 8-November 05
VN$: 607
Проживает: Ярославль
No. пользователя: 9 | Сообщений: 607
Quote Post


Хм... Талант... Неплохо написанно, я такое уже где-то видел, но очень давно.


--------------------
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

UFO
post May 16 2006, 12:01 PM
Сообщение #3
Administrator
Group Icon
Группа: Admin
Регистрация: 7-November 05
VN$: 775
No. пользователя: 1 | Сообщений: 2,330
Quote Post


QUOTE(Slon @ May 15 2006, 04:00 PM)
Сразу скажу, что сочинял прямо по ходу просто так от нечего делать во время того когда стоял в пробке, а потом решил что все это нужно бы записать.... и прямо в той же пробке перекатал на ноутбук....
Так получилась очень даже забавно:

Сидели как-то Вася с Коляном в кабаке, Толян тем временем бился с братвой из Одинцово, Славик, падла, этим утром мусорнулся, Юля встретила Наташу, которую позавчера бросил Федя, у которого на прошлой неделе угнали девятку, которую он угнал у медведковской братвы месяц назад, но обижаться он долго не стал, так как угнал вчера 850-й "BMW", в то время, как Коля пытался трахнуть Машу, но та ему не давала, так как хотела с Толяном, который бьется с братвой из Одинцово и хочет трахнуть Юлю, которая работает манекенщицей в модельном агенстве "Гилар Моделс", потому что ушла из иностранной фирмы, где получала $900, но приходилось трахаться с директором, который трахаться не умел, но каждый раз очень хотел, чем очень достал Юлю и ее пробрала зависть к Оле, которую директор трахал хорошо, хоть и платил мало и обижал, после чего их обоих грохнули в подъезде за то, что они не расплатились с ореховской братвой, которой задолжали десять штук за торговлю игрушечными сотовыми телефонами, после чего пресненская братва взяла их за задницу, но они должны были ореховской братве и отдали ей их, так как Паша, задолжавший ореховской братве, никак не мог расплатиться с кунцевской, которая хотела у него отнять его девку-раскрасавицу Аню, которую он отдавать, естественно, не хотел, тем более, что недавно он чуть не пошел по этапу из-за нее и подрался с Васей и Коляном, которые к этому времени уже конкретно набрал......

Ну и собственно дальше уже чето мне лень катать....
Коменты интересны мне..
*



Вы только что видели, как производятся российские сериалы biggrin.gif Это, собственно, сценарий, который вот такой вот сценарист сочиняет "на ходу", после считает интересным и разбавляет все это голимыми спецэффектами, неожиданными сценками и, конечно же, различной болтовней biggrin.gif Подается под аппетитным соусом в виде рекламы в прайм-тайм на нескольких каналах одновременно biggrin.gif
Вообщем, вы меня поняли... hiya.gif cool.gif


--------------------
Самый полезный форум по геологии - рекомендую посетить!
user posted image
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

Vovchik
post Oct 2 2006, 04:06 PM
Сообщение #4
Новичок
*
Группа: Members
Регистрация: 2-October 06
VN$: 1
No. пользователя: 221 | Сообщений: 1
Quote Post


я придумал... типа гимн связиста... на музыку ЛЮБЭ... :-)))

начинается:

АТАС !!! УХ, ПЭТЧ-КОРДОМ ПРЯМО В ГЛАЗ !!! ... :-))) hiya.gif biggrin.gif blink.gif
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

Mad Dog
post Oct 2 2006, 09:37 PM
Сообщение #5
Почетный флудер
*******
Группа: Members
Регистрация: 7-November 05
VN$: 215
Проживает: Ярославль
No. пользователя: 3 | Сообщений: 387
Quote Post


Slon, тема, вот только цензура отдыхает...
Эт плоховато, надо было бы поклуьтурнее уж...


--------------------
И наконец,среди концов,найдешь конец,в конце концов.
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

Slon
post Oct 3 2006, 07:14 PM
Сообщение #6
Блатной Патриарх
*******
Группа: Members
Регистрация: 3-May 06
VN$: 5
Проживает: SiteLab.spb.ru
No. пользователя: 115 | Сообщений: 408
Quote Post


QUOTE
Эт плоховато, надо было бы поклуьтурнее уж...


Лол, сколько висит уже, посмотри на дату!


--------------------
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

seilia
post Apr 16 2009, 04:17 PM
Сообщение #7
Новичок
*
Группа: Members
Регистрация: 16-April 09
VN$: 17
Проживает: Россия
No. пользователя: 838 | Сообщений: 13
Quote Post


Категория этот актуальна для меня
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 





Rating All-Moscow.ru Rambler's Top100 SpyLOG Яндекс цитирования

Лучший форум о геологии и геофизике
Copyright © 2005-2014 Voln.Net :: волн нет!
Перепечатка материалов этого сайта разрешена только при размещении гиперссылки на источник.
Облегчённая версия Текущая дата и время: 29th March 2024 - 02:48 PM

Новые сообщения

Нет новых сообщений

Форум закрыт