Пользователи - Поиск - Календарь - Магазин - Помощь
Полная версия: Что делать с данными двумя разделами "Только для"?
Voln.Net :: волн нет! > О форуме и сайте > О форуме и сайте
UFO
Что делать с данными двумя разделами "Только для..."?
Bernard Gi
Оставить как есть. Пароль для девушек будет даваться тобойsmile.gif если ты не противsmile.gif Темболее раздел для пацанов незя расекричивать smile.gif
UFO
Да можно, там единственная засекреченная тема и она уже потеряла актуальность.
Bernard Gi
Кто ответил на первый вариант? Пусть будет под паролеми! Народу будет хотеться унать что там такова секретногоsmile.gif
Aligarh
Зачистить. Оба убрать, темы снести внутри - вот моё мнение.
Остальные неиспользуемые или тоже снести, или упорядочить в иерархическом порядке в виде подфорумов.
UFO
QUOTE(Aligarh @ Oct 13 2006, 06:53 PM)
Зачистить. Оба убрать, темы снести внутри - вот моё мнение.
Остальные неиспользуемые или тоже снести, или упорядочить в иерархическом порядке в виде подфорумов.
*


А упорядочивание я уже произвел вчера. Anka перевел из модераторов в пользователи, часть разделов удалил, темы из них раскидал по форуму. Осталось два этих раздела "Только для...", вот поэтому и возник вопрос.
Aligarh
Ну, тогда давай назначим казнь разделов и всех внутренних тем на 19-21 числа. Те, кто захочет отменить - пусть отпишется в этом разделе и проголосует. Если много народу захочет, чтобы разделы остались - отменим казнь.
UFO
Ну мое предложение это "Разпаролировать, темы раскидать по форуму, разделы удалить", темы удалять не хочу... А пока голоса разделись поровну, но главное - никто не хочет, чтобы оставалось все, как есть.
Dragon
Я за оставить как есть пароли интригуют
UFO
21ое число...
Хотелось бы чтобы отписались все активные участники форума, т.к. голосование не очень объективно.
Bernard Gi
Темку может прикрыть? Вроде как определились...
Ворон
думаю оставить их так как они есть
UFO
Всего 6 голосов - не убедительно. Голосуем! smile.gif
Ворон
а с чего вдруг такой вопрос?
UFO
Такой вопрос давно появился. Надо чтобы форум выглядел аккуратно.
Serious
Предлагаю удалить,потому что нечего нам скрывать от особ женского и мужского пола,тем более из женского пола у нас только один представитель,на крайний случай можем в ЛС отписать либо же в icq.На мой взгляд форум должен выглядить более серьёзным.
Ворон
да....согласен.....с уходом и так не многих девченок смысл разделять разделы потихоньку просто теряет свою актуальность
UFO
В итоге разделы были удалены, т.к. в них уже больше года не было новых постов, а темы раскиданы по форуму. Некоторые отправлены в "Архив".
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.