Пользователи - Поиск - Календарь - Магазин - Помощь
Полная версия: Какой последний фильм Вы посмотрели?
Voln.Net :: волн нет! > Зона отдыха > Беседка
UFO
Я на данный момент не досмотрел "Уоллес и Громит: проклятие кролика-обортня", ибо смотрел вчера ночью и очень хотелось спать (и фильм досмотреть хотелось, но спать больше). Фильм, само собой смешной, как всегда в духе "Уоллеса и Громита". Все пугающее только в названии, так что смотреть рекомендую smile.gif

А вы что посмотрели в последний раз?
Agito
По телику глазели с подругой Проклятье. Японский который) Ниче так)
UFO
Посмотрел "Сезон охоты" (в англ. - "Open season"). Ниче так. Смешно очень. Мульт чем то схож с "Лесной братвой", но в отличие от "Лесной братвы" не вызывает никаких эмоций, просто очень смешной мульт с простым сюжетом.
Agito
а аниме за фильм считается??? Вчера просмотрела Фури_Кури))) Эта анимеха жрет моск!!!!)))))Шикарно) В комментах на последней серии чел написал-"Что это было?"-действительно,первая мысль которая приходит после просмотра))
UFO
Фильм - это видеоряд, значит аниме тоже фильм smile.gif
Agito
ну вот я и рассказала))) happy.gif Сейчас смотрю Тринити блад, сначала нудно было а с 6-7 серии уже поинтереснее.
UFO
Посмотрел пластилиновый мульт "Побег из курятника" от разработчиков "Уоллеса и громита". Нормально, но за 1,5 часа (столько длится фильм) смотреть на куриц надоело.
Agito
OVA Блич.....блин, прослезилась...
Mad Dog
Гарри Поттер 5 рулит))
Хотя если честно-тааакая муть)))
UFO
QUOTE(Mad Dog @ Sep 30 2007, 11:57 PM)
Гарри Поттер 5 рулит))
Хотя если честно-тааакая муть)))
*


Ага, у меня впечатления от фильма те же.
Хотя смотреть можно и не раз, но чем дальше от первой серии поттерианы, тем сложнее сюжет и непонятнее фильм, поэтому он кажется мутью smile.gif
Mad Dog
Тонко подмечено.
Agito
Книга кстати такая же.
Mad Dog
Неее, меян на книгу не хватит... Как то нахожу, что поинтереснее почитать!
UFO
А я только первых две книжки из всех "Гарри Поттеров" прочитал. Давно это было. Думаю, сейчас читать такое уже не актуально и не для моего возраста smile.gif Все таки изначально "Гарри Поттер" - был рассказом для детей, а не то, во что он превращен в конце эпопеи smile.gif
Agito
Герои взрослеют, взрослеет и книга. Мне пофик-что возраст что увлечения-я все равно последнюю книгу прочту.
UFO
Герои книги то на самом деле взрослеют гораздо медленнее, чем читатели книги. А вот герои фильма взлослеют так, как и все.
Если посмотреть первый фильм, то он такой детский, добрый относительно, а потом посмотреть второй, то он такой взрослый и не для детского возраста. Странно это все.
DartSidius
Ы, а фури кури действительно рулит)) Я тож не оч понял что ето было)
Albert Schwarzfurth
1408, про 5й круг ада в номере гостиницы)хехе
Albert Schwarzfurth
"Реквием по мечте"...про наркоманов...о, я до сих пор по впечатлением. Очень тяжёлый фильм.
Dragon
Mai-Otome Zwei (аниме)
а кино было Кольцо дракона
Albert Schwarzfurth
Цитата:
(Dragon @ Oct 17 2007, 07:41 PM)

Mai-Otome Zwei (аниме)
а кино было Кольцо дракона
*


а я Хелсинга смотрел чуть-чуть... unsure.gif
manishe
Посмотрел День Выборов.

Руководитель одной из самых рейтинговых радиостанций страны получает заказ от загадочного клиента. Необходимо «раскрутить» на региональных выборах своего кандидата, отобрать голоса у конкурентов и тем самым повлиять на избрание нового губернатора. За выполнение задачи государственной важности берутся лучшие умы радиостанции.


Dragon
А думаю рассказывать о фильме здесь не надо. Тем болие для этого есть специальный раздел.
По теме смотрю Shuffle (аниме)
Agito
Сейчас смотрю Алхимика....
Dragon
Hikaru No Go (анаме)
фильмы я редко смотрю.
AterSmaragdus
"Эффект бабочки" произвел на меня столь же неизгладимое впечатление, как и "Донни Дарко".. А может даже больше...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.