Пользователи - Поиск - Календарь - Магазин - Помощь
Полная версия: «Цифровое Телесемейство» пришло в «Акадо»
Voln.Net :: волн нет! > Тематика сайта > Новостной блог
Serious
user posted imageКаналы «Цифрового Телесемейства» вошли в тематические пакеты АКАДО: канал «ТелеНяня» в пакет «ТВоему Непоседе», «Дом Кино» в пакет «ТВое Кино», «Время» в пакет «ТВоя История», «Музыка Первого» в пакет «ТВой Каприз», а канал «Телекафе» в пакеты «Созвездие» и «Созвездие HD».


Соглашение с «АКАДО» позволит большинству москвичей присоединиться к многомиллионной аудитории поклонников и увидеть новые программы «другого телевидения», — заявил генеральный директор ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть» Николай Дубовой и добавил, что «это соглашение весьма значимо, поскольку интерес зрителей к тематическим каналам по-прежнему стремительно растет».

Круглосуточные каналы «Цифрового Телесемейства» рассчитаны на аудиторию с самыми разными интересами и предпочтениями. «ТелеНяня» — это уникальный канал для маленьких зрителей, созданный в сотрудничестве с ведущими детскими психологами и педиатрами. «Дом Кино» — золотой фонд отечественного кинематографа. «Время» — канал биографий и кумиров. На канале «Музыка Первого» зрителей ждет разнообразие жанров российской музыкальной сцены, а включив «Телекафе», можно узнать всё о кулинарном искусстве.

«Тематические каналы „Цифрового телесемейства“ на протяжении последних двух лет, с начала старта проекта, показывают уверенный рост зрительской аудитории, — отмечает президент группы компаний „АКАДО“ Виктор Савюк, — нам приятно, что наши абоненты смогут познакомиться с многообразием качественного контента, который предлагает Первый канал».

mediaatlas.ru
Yen
Акадо... Ненавижу эту фирму)) По-моему они весь бюджет свой тратят на звонки "потенциальным клиентам"))
Serious
Не только на звонки тратят,но и рекламу,а качество предоставляемых услуг,оставляет желать лучшего.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.