Схема ·
[ Стандартный ] ·
Линейный+
Проверка реакции
UFO
Nov 25 2008, 12:18 AM
Administrator
Группа: Admin
Регистрация: 7-November 05
VN$: 776
No. пользователя: 1 | Сообщений: 2,331
--------------------
Самый полезный форум по
геологии - рекомендую посетить!
Denis---Player
Nov 25 2008, 03:46 PM
Свой человек
Группа: Members
Регистрация: 22-November 08
VN$: 12
No. пользователя: 690 | Сообщений: 264
бе, тошнит уже... Больше всего продержался 6 сек
Aligarh
Nov 25 2008, 09:47 PM
Очень злой модератор
Группа: Members
Регистрация: 7-November 05
VN$: 577
No. пользователя: 5 | Сообщений: 575
У меня рекорд получился 11,997. Тяжелее всего - не попасть в чёрную рамку.
--------------------
AMD Phenom II x4 3.7 ГГц , Palit Revoluton 700 (Radeon HD 4870x2) 2Gb ,4 Gb 1066MHz , Creative X-Fi Titanium @ 5.1,(2x160)Gb RAID0 + 1000 Gb HDDs ,Win7 x64
UFO
Nov 25 2008, 11:52 PM
Administrator
Группа: Admin
Регистрация: 7-November 05
VN$: 776
No. пользователя: 1 | Сообщений: 2,331
--------------------
Самый полезный форум по
геологии - рекомендую посетить!
Norton
Nov 26 2008, 04:33 PM
Часто заходит
Группа: Members
Регистрация: 14-November 08
VN$: 161
Проживает: Россия
No. пользователя: 683 | Сообщений: 152
Aligarh
Nov 27 2008, 01:23 AM
Очень злой модератор
Группа: Members
Регистрация: 7-November 05
VN$: 577
No. пользователя: 5 | Сообщений: 575
Насчёт американских пилотов - вполне возможно, т.к. самолёты до отказа электроникой забиты, приходится поневоле. Правда, данная способность им, почему-то, не помогает...
--------------------
AMD Phenom II x4 3.7 ГГц , Palit Revoluton 700 (Radeon HD 4870x2) 2Gb ,4 Gb 1066MHz , Creative X-Fi Titanium @ 5.1,(2x160)Gb RAID0 + 1000 Gb HDDs ,Win7 x64
Denis---Player
Nov 27 2008, 08:36 PM
Свой человек
Группа: Members
Регистрация: 22-November 08
VN$: 12
No. пользователя: 690 | Сообщений: 264
10 sek... Не, реально, очень быстро надоедает...
Norton
Nov 29 2008, 10:00 PM
Часто заходит
Группа: Members
Регистрация: 14-November 08
VN$: 161
Проживает: Россия
No. пользователя: 683 | Сообщений: 152
Fox
Nov 30 2008, 01:00 PM
Постоялец
Группа: Members
Регистрация: 22-November 08
VN$: 2
No. пользователя: 691 | Сообщений: 591
Не, продержался больше только 3 секунды.
Denis---Player
Dec 3 2008, 04:47 PM
Свой человек
Группа: Members
Регистрация: 22-November 08
VN$: 12
No. пользователя: 690 | Сообщений: 264
У меня друг в кс задрот, за 19 сек справился...)
kartman
Dec 28 2008, 05:53 PM
Новичок
Группа: Members
Регистрация: 26-December 08
VN$: 15
No. пользователя: 715 | Сообщений: 13
Когда-то любил игать в змейку на старой нокии на самой высокой скорости - это был кайф, за 1400 очков набирал, а в квадратых всего 22 сек..(((
Teo
Jan 22 2009, 07:57 PM
Новичок
Группа: Members
Регистрация: 22-January 09
VN$: 21
No. пользователя: 752 | Сообщений: 20
это все фигня, я слышал что советские летчики садили вражестике самолеты при помощи силы мысли... Не помню в каком году, один такой случай был, даже по телику об этом как-то говорили. У америкосов был сверсекретный самолет, которым очень хотел завладеть Советский Союз. Здание было летчику - посадить вражеский самолет на землю без единой царапины, - справился! А пилот потом говорят выбежал из кабины и с ужасом в глазах побежал... так что реакция это далеко не все!
Tavrika
Feb 1 2009, 04:21 PM
Постоялец
Группа: Members
Регистрация: 19-November 08
VN$: 1
No. пользователя: 686 | Сообщений: 721
Эх, не получается..
Fox
Feb 8 2009, 04:41 PM
Постоялец
Группа: Members
Регистрация: 22-November 08
VN$: 2
No. пользователя: 691 | Сообщений: 591
Не получается никак
Tavrika
Feb 15 2009, 06:20 PM
Постоялец
Группа: Members
Регистрация: 19-November 08
VN$: 1
No. пользователя: 686 | Сообщений: 721
Сразу не получается =(
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0
Следить за данной темой
Вы будете получать по электронной почте уведомления о новых ответах, написанных в данную тему.
Подписаться на этот форум
Каждый раз, когда во время Вашего отсутствия будет создана новая тема на этом форуме, Вы получите уведомление посредством электронной почты.
Скачать / Распечатать эту тему
Скачать данную тему в различных форматах или посмотреть версию для печати.
Лучший форум о геологии и геофизике
Copyright © 2005-2014 Voln.Net :: волн нет! Перепечатка материалов этого сайта разрешена только при размещении гиперссылки на источник.
Новые сообщения
Нет новых сообщений
Форум закрыт