Так варенье вроде от кашля =) А я вот нос промываю.
Без разницы.
Добавлено:UFO
Цитата:
(Fox @ Mar 15 2009, 10:08 PM)
Как это нос промываете???
Наверное, наливают воду в чайник и носик втыкают в нос, набирают водицы как слон сколько влезет, а потом, вынимая нос из носика, реактивной струёй выдувают всё вместе.
--------------------
Самый полезный форум по геологии - рекомендую посетить!
Следить за данной темой Вы будете получать по электронной почте уведомления о новых ответах, написанных в данную тему.
Подписаться на этот форум Каждый раз, когда во время Вашего отсутствия будет создана новая тема на этом форуме, Вы получите уведомление посредством электронной почты.