Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )




[ Схема ] · Стандартный · Линейный+

> Какой у вас оператор сотовой связи?, Опрос

Какой у вас оператор сотовой связи?
 
1) МТС [ 18 ]  [30.51%]
2) Билайн [ 30 ]  [50.85%]
3) Мегафон [ 8 ]  [13.56%]
4) Сонет [ 0 ]  [0.00%]
5) МСС [ 0 ]  [0.00%]
6) SkyLink [ 0 ]  [0.00%]
7) Другой... [ 1 ]  [1.69%]
8) Не пользуюсь услугами сотовой связи... [ 1 ]  [1.69%]
9) Региональный [ 1 ]  [1.69%]
Всего голосов: 59
Гости не могут принимать участие в опросах 
UFO
post Nov 7 2005, 05:55 PM
Сообщение #1
Administrator
Group Icon
Группа: Admin
Регистрация: 7-November 05
VN$: 776
No. пользователя: 1 | Сообщений: 2,331
Quote Post


Какой у вас оператор сотовой связи?
1) МТС
2) Билайн
3) Мегафон
4) Сонет
5) МСС
6) SkyLink
7) Другой...
8) Не пользуюсь услугами сотовой связи...
9) Региональный

если вашего оператора сотовой связи в списке нет, пишите его название - добавим в опрос.

Это сообщение было отредактировано пользователем UFO: Sep 25 2006, 05:21 PM


--------------------
Самый полезный форум по геологии - рекомендую посетить!
user posted image
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
DartSidius
post May 14 2008, 06:26 AM
Сообщение #2
Свой человек
******
Группа: Members
Регистрация: 8-September 06
VN$: 193
No. пользователя: 200 | Сообщений: 201
Quote Post


пользуюсь T-Mobil'ом


--------------------
user posted image
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+


Posts in this topic
UFO   Какой у вас оператор сотовой связи?   Nov 7 2005, 05:55 PM
nomad   У отца Golden-Telecom (DAMPS)   Nov 19 2005, 08:31 PM
Tigrenok-Lapa   [size=7][color=orange] Всетаки Билайн лучший :D[/f...   Feb 19 2006, 04:36 PM
24-25   Юзаю Билайнчик! Сейчас усердно собираю полоски...   Feb 19 2006, 11:11 PM
!rd!s$_Evallle   Megafon О'Лайт   Apr 27 2006, 09:01 AM
Slon   Sky Link - мобильная безлимитка.....   May 3 2006, 08:11 PM
Noname00   Мегафон ибо зе бест   Jun 5 2006, 12:40 PM
Slon   Чем же?   Jun 5 2006, 05:29 PM
Noname00   у нас в питере он самый лудший по качеству связи и...   Jun 5 2006, 10:14 PM
Bernard Gi   Сейчас юзаю Билайн. Но может сменю когда нить....   Jun 27 2006, 11:15 PM
Dragon   Пользуюсь МТС   Jul 5 2006, 03:24 PM
M E T A L I S T   билайн и токо билайн :)   Aug 13 2006, 09:18 PM
Svolochuwka   А Скайлинг Добавить В Список Основных Забыли!...   Sep 24 2006, 07:18 PM
UFO   Когда создавался опрос о SkyLink было мало чего и...   Sep 25 2006, 05:23 PM
V@nd@Jl   Я выбираю только BEE LINE   Sep 24 2006, 10:31 PM
Faust fon Tieffenbach   Как то странно, вродебы я отписывался в этой теме....   Oct 8 2006, 12:05 AM
V@nd@Jl   Вот что плохо что у BEE LINE дорогой стал GPRS, а ...   Oct 17 2006, 02:25 PM
UFO   Наоброт дешевле. На тарифах Би + Тайм теперь стои...   Oct 17 2006, 09:43 PM
DER   Это WAP..... А вообще самый дешёвый GPRS у Мегаф...   Oct 20 2006, 07:47 PM
Антон Городецкий   Мегафон-Москва тариф Мобильный Яйцеголовых пробов...   Oct 20 2006, 08:10 PM
Bernard Gi   Отписался бы в теме для новеньких пользователей...   Oct 20 2006, 11:04 PM
Ворон   лично у меня были (и парочка есть) симки всех опер...   Nov 2 2006, 06:58 AM
stranger   Мтс и это скорей привычка чем предпочтение   Nov 8 2006, 08:02 PM
Ворон   эм выходит ты другими вообще не пользуешся?   Nov 9 2006, 08:50 AM
stranger   Ну только когда в горах несколько месяцев жил, куп...   Nov 9 2006, 10:36 AM
Ворон   так понравился мтс?   Nov 9 2006, 08:11 PM
Agito   У мну черти полосатые))) Пчелайн-норма)))   Dec 8 2006, 11:15 PM
Ворон   хе....неплохой выбор))   Dec 9 2006, 11:33 AM
Serega   МТС все хочу сменить его наф   Jan 10 2007, 01:32 AM
Ворон   зачем?   Jan 12 2007, 11:35 PM
Neo   Билайн .. :)   Jan 15 2007, 09:26 PM
Ворон   а тебе он чем так приглянулся?   Jan 16 2007, 11:56 AM
Bernard Gi   Народ как по вашему мнению самы выгодный оператор ...   Jan 24 2007, 10:22 PM
Bernhard   Мегафон старый контрактный икс, плачу за соединени...   Mar 12 2007, 01:07 AM
zloy ded   юзаю пчелайн,вроде ничего связь,но иногда случаютс...   Jun 3 2007, 09:25 PM
Monfred von Stoss   MTC уже давно)   Sep 28 2007, 11:41 PM
Albert Schwarzfurth   У меня билайн...ну, как то у предков билайн, у дру...   Sep 29 2007, 12:28 PM
manishe   Юзаю Билайн   Oct 27 2007, 08:50 AM
DartSidius   пользуюсь T-Mobil'ом   May 14 2008, 06:26 AM
Power   МТС. Меня в нем все устраивает. Другие не пробовал...   Aug 24 2008, 08:17 PM


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 





Rating All-Moscow.ru Rambler's Top100 SpyLOG Яндекс цитирования

Лучший форум о геологии и геофизике
Copyright © 2005-2014 Voln.Net :: волн нет!
Перепечатка материалов этого сайта разрешена только при размещении гиперссылки на источник.
Облегчённая версия Текущая дата и время: 27th June 2026 - 10:28 PM

Новые сообщения

Нет новых сообщений

Форум закрыт