воть все ети темы тут увидел тока) и подумал... а нах ети номерки-то? красивые - и что? самый норм номер тут увидел ето токо - 177 177 877 вообще, главное - чтобы владелец свой номер запомнил...
Следить за данной темой Вы будете получать по электронной почте уведомления о новых ответах, написанных в данную тему.
Подписаться на этот форум Каждый раз, когда во время Вашего отсутствия будет создана новая тема на этом форуме, Вы получите уведомление посредством электронной почты.