ну воть лично мне как то покакать на такие номера, т.к. у меня "особая" техника запоминания номеров и всякой другой хрени в голове... объяснил бы я вам как оно всё работает... да я и сам себе объяснить не могу... х_х зато запоминаю многое хорошо...
ну воть лично мне как то покакать на такие номера, т.к. у меня "особая" техника запоминания номеров и всякой другой хрени в голове... объяснил бы я вам как оно всё работает... да я и сам себе объяснить не могу... х_х зато запоминаю многое хорошо...
Так все-таки как?
--------------------
Самый полезный форум по геологии - рекомендую посетить!
Следить за данной темой Вы будете получать по электронной почте уведомления о новых ответах, написанных в данную тему.
Подписаться на этот форум Каждый раз, когда во время Вашего отсутствия будет создана новая тема на этом форуме, Вы получите уведомление посредством электронной почты.