Не слушаю,т.к не мой формат.По серебряному дождю эти зачёты всё крутят,текст начинается так "А вы знаете,что....."
Это тоже прикольно, но там была передачи по типу телевизионной "Кто хочет стать миллионер?", тоже с призами и тоже с вопросами. Телезритель звонил и отвечал на вопросы ведущего. Было позновательно.
--------------------
Самый полезный форум по геологии - рекомендую посетить!
Следить за данной темой Вы будете получать по электронной почте уведомления о новых ответах, написанных в данную тему.
Подписаться на этот форум Каждый раз, когда во время Вашего отсутствия будет создана новая тема на этом форуме, Вы получите уведомление посредством электронной почты.