|
Очень злой модератор
Группа: Members
Регистрация: 7-November 05
VN$: 577
No. пользователя: 5 | Сообщений: 575


|
Насчёт американских пилотов - вполне возможно, т.к. самолёты до отказа электроникой забиты, приходится поневоле. Правда, данная способность им, почему-то, не помогает...
--------------------
AMD Phenom II x4 3.7 ГГц, Palit Revoluton 700 (Radeon HD 4870x2) 2Gb, 4 Gb 1066MHz, Creative X-Fi Titanium @ 5.1,(2x160)Gb RAID0 + 1000 Gb HDDs,Win7 x64
|