Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )




[ Схема ] · Стандартный · Линейный+

> Проверка реакции

UFO
post Nov 25 2008, 12:18 AM
Сообщение #1
Administrator
Group Icon
Группа: Admin
Регистрация: 7-November 05
VN$: 776
No. пользователя: 1 | Сообщений: 2,331
Quote Post


Хотите проверить свою реакцию?

Проверка >>>

Цитата:
Ткните мышкой в красный квадрат и
двигайте его, удерживаю кнопку
мыши и избегая контакта с синими квадратами

Не касайтесь чёрных краёв
Если продержитесь более 18 секунд - вы
гений

Говорят что Американские военные
пилоты могут это делать больше 2 минут


--------------------
Самый полезный форум по геологии - рекомендую посетить!
user posted image
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Norton
post Nov 29 2008, 10:00 PM
Сообщение #2
Часто заходит
****
Группа: Members
Регистрация: 14-November 08
VN$: 161
Проживает: Россия
No. пользователя: 683 | Сообщений: 152
Quote Post


Цитата:
(Denis---Player @ Nov 27 2008, 09:36 PM)

10 sek...
Не, реально, очень быстро надоедает...
*


Ну если рубиться часто, то может быть... Мне понравилось, так для развлечения.
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+


Posts in this topic
UFO   Проверка реакции   Nov 25 2008, 12:18 AM
Denis---Player   бе, тошнит уже... Больше всего продержался 6 сек   Nov 25 2008, 03:46 PM
Aligarh   У меня рекорд получился 11,997. Тяжелее всего - не...   Nov 25 2008, 09:47 PM
UFO   Нервный ты какой. Черная рамка - это когда резко ...   Nov 25 2008, 11:52 PM
Norton   10 с чем-то секунд. Прикольная игра :) Анреал. ...   Nov 26 2008, 04:33 PM
Aligarh   Насчёт американских пилотов - вполне возможно, т.к...   Nov 27 2008, 01:23 AM
Denis---Player   10 sek... Не, реально, очень быстро надоедает...   Nov 27 2008, 08:36 PM
Fox   Не, продержался больше только 3 секунды.   Nov 30 2008, 01:00 PM
Denis---Player   У меня друг в кс задрот, за 19 сек справился...)   Dec 3 2008, 04:47 PM
kartman   Когда-то любил игать в змейку на старой нокии на с...   Dec 28 2008, 05:53 PM
Teo   это все фигня, я слышал что советские летчики сади...   Jan 22 2009, 07:57 PM
Tavrika   Эх, не получается..   Feb 1 2009, 04:21 PM
Fox   Не получается никак   Feb 8 2009, 04:41 PM
Tavrika   Сразу не получается =(   Feb 15 2009, 06:20 PM


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 2 (гостей: 2 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 





Rating All-Moscow.ru Rambler's Top100 SpyLOG Яндекс цитирования

Лучший форум о геологии и геофизике
Copyright © 2005-2014 Voln.Net :: волн нет!
Перепечатка материалов этого сайта разрешена только при размещении гиперссылки на источник.
Облегчённая версия Текущая дата и время: 27th June 2026 - 05:59 PM

Новые сообщения

Нет новых сообщений

Форум закрыт