[ Схема ] ·
Стандартный ·
Линейный+
А какой у вас телефон?
Tavrika
Nov 26 2008, 10:02 AM
Постоялец
Группа: Members
Регистрация: 19-November 08
VN$: 1
No. пользователя: 686 | Сообщений: 721
У меня раскладушка Самсунг. Довольна, служит мне уже более 3х лет.
Ответов
Denis---Player
Dec 5 2008, 10:00 PM
Свой человек
Группа: Members
Регистрация: 22-November 08
VN$: 12
No. пользователя: 690 | Сообщений: 264
А что бы кто то посоветовал такое, что бы быстро не надоело ? )))
Posts in this topic
Tavrika А какой у вас телефон? Nov 26 2008, 10:02 AM Norton Samsung D800 :) Еле накопил :blink: Очень хорош... Nov 26 2008, 04:30 PM Serious Sony Ericsson K610i Silver. Nov 26 2008, 04:48 PM Denis---Player Nokia 3500 Nov 26 2008, 10:29 PM Aligarh Qtek s100 и Siemens S25 :D Nov 27 2008, 01:21 AM UFO Коммуникатор Orsio p745 Nov 27 2008, 06:25 PM Fox У меня нокиа 3500, доволен жутко. Nov 29 2008, 09:21 PM Denis---Player
оО
)))
Мне если чесно быстро надоел, хотя... Dec 3 2008, 04:54 PM Fox А чем надоел? Мне не надоедает. Dec 4 2008, 11:23 AM Denis---Player Не могу на него нормально асю поставить, а так тел... Dec 4 2008, 04:03 PM Tavrika Ну обычно они быстро надоедают =) Dec 5 2008, 10:06 AM UFO
Коммуникатор. Ведь там можно построить все под се... Dec 6 2008, 01:51 PM Fox Быстро менять телефон каждый месяц =)) Dec 6 2008, 10:48 AM Denis---Player А какой бы посоветовали в приделах то 300 у.е, тол... Dec 6 2008, 01:59 PM UFO
Orsio p745. Dec 6 2008, 02:04 PM Denis---Player
Не могу найти цены :( Dec 7 2008, 03:16 PM UFO
Тыц
Я брал за 7500 руб. в webpanel.ru. Dec 7 2008, 06:04 PM Fox А я свой с рук брал за 2000. Доволен ) Dec 8 2008, 09:32 AM SVyaT-40 У мну нокиа н82 недавно била к750 сонька )) Dec 30 2008, 03:19 PM Denis---Player Кстати, я когда брал, был очен удевлен в цене, щас... Dec 31 2008, 12:18 AM Tavrika А я хочу себе что-то новенькое, раскладушку. Jan 6 2009, 10:35 AM Kamtazia Самсунг одна из последних моделей, и нокиа 3510
... Jan 7 2009, 11:00 PM lifter0406 Samsung I520, слайдер, смартфон, брал в инете за 9... Jan 9 2009, 09:25 PM Tavrika Собираюсь купить себе что-то новое. Feb 15 2009, 06:41 PM
Количество читающих данную тему: 2 (гостей: 2 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0
Следить за данной темой
Вы будете получать по электронной почте уведомления о новых ответах, написанных в данную тему.
Подписаться на этот форум
Каждый раз, когда во время Вашего отсутствия будет создана новая тема на этом форуме, Вы получите уведомление посредством электронной почты.
Скачать / Распечатать эту тему
Скачать данную тему в различных форматах или посмотреть версию для печати.
Лучший форум о геологии и геофизике
Copyright © 2005-2014 Voln.Net :: волн нет! Перепечатка материалов этого сайта разрешена только при размещении гиперссылки на источник.
Новые сообщения
Нет новых сообщений
Форум закрыт