|
Свой человек
Группа: Members
Регистрация: 22-November 08
VN$: 12
No. пользователя: 690 | Сообщений: 264


|
Кстати, я когда брал, был очен удевлен в цене, щас она на 35% повышена, и что мне делать в том случае, если захочу продать, за сколько продавать ? оО
|