|
Заглянувший
Группа: Members
Регистрация: 7-January 09
VN$: 30
No. пользователя: 731 | Сообщений: 27


|
Бесит когда пререключают на шансон, особенно маршрутчики. Если рядом сижу прошу чтобы переключили. Пару раз бывало даже из маршрутки выходлила из принципа когда это с позволения сказать "водила" вые..., простите выпендривался...
Просто не понимая люддей которые слушают такое, неужели наш народ так тянет зона и все что с ней связано? Меня например нет!
|