Обычно Пугачева/Киркоров были на "Русском радио-2" (сейчас "Русская служба новостей"). Неужели и на "Русское радио" запихивают их? А вообще, не слушаю такое - большой процент недоброкачественной продукции.
--------------------
Самый полезный форум по геологии - рекомендую посетить!
Следить за данной темой Вы будете получать по электронной почте уведомления о новых ответах, написанных в данную тему.
Подписаться на этот форум Каждый раз, когда во время Вашего отсутствия будет создана новая тема на этом форуме, Вы получите уведомление посредством электронной почты.