|
Новичок
Группа: Members
Регистрация: 22-January 09
VN$: 21
No. пользователя: 752 | Сообщений: 20


|
это все фигня, я слышал что советские летчики садили вражестике самолеты при помощи силы мысли... Не помню в каком году, один такой случай был, даже по телику об этом как-то говорили. У америкосов был сверсекретный самолет, которым очень хотел завладеть Советский Союз. Здание было летчику - посадить вражеский самолет на землю без единой царапины, - справился! А пилот потом говорят выбежал из кабины и с ужасом в глазах побежал... так что реакция это далеко не все!
|