Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )




[ Схема ] · Стандартный · Линейный+

> Ваш мобильный телефон

Ваш мобильный телефон:
 
Nokia [ 6 ]  [24.00%]
Siemens [ 5 ]  [20.00%]
Motorola [ 4 ]  [16.00%]
SE [ 4 ]  [16.00%]
Samsung [ 3 ]  [12.00%]
LG [ 2 ]  [8.00%]
Panasonic [ 0 ]  [0.00%]
Другой... [ 1 ]  [4.00%]
Всего голосов: 25
Гости не могут принимать участие в опросах 
Slon
post May 4 2006, 07:07 AM
Сообщение #1
Блатной Патриарх
*******
Группа: Members
Регистрация: 3-May 06
VN$: 5
Проживает: SiteLab.spb.ru
No. пользователя: 115 | Сообщений: 408
Quote Post


Собственно тема ясна.... blink.gif


--------------------
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Bernard Gi
post Jul 7 2006, 04:09 PM
Сообщение #2
Постоялец
********
Группа: Members
Регистрация: 27-June 06
VN$: 411
Проживает: Москва, WoodNet
No. пользователя: 143 | Сообщений: 1,154
Quote Post


Nokia и только Nokia....


--------------------
Guten Gagner ist ein toten Gagner! (Хороший противник – мёртвый противник!)
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+


Posts in this topic
Slon   Ваш мобильный телефон   May 4 2006, 07:07 AM
landMine   Сименс. Только он.   May 4 2006, 08:32 PM
Serious   Мотор :)   May 4 2006, 09:33 PM
Slon   Было две Моторолы Е398. Сейчас Юбикам U300   May 4 2006, 10:19 PM
Bernard Gi   Nokia и только Nokia....   Jul 7 2006, 04:09 PM
Dragon   SE меня радует.   Jul 7 2006, 04:23 PM
DER   А у меня одни Nokia почему то.... Судьба что ли......   Jul 24 2006, 02:57 PM
Slon   Ну и зря!   Jul 25 2006, 02:02 PM
landMine   ... что не взял Сименс!   Jul 25 2006, 08:37 PM
Slon   Сименс самый глючный и лафовый телефон.   Jul 25 2006, 09:15 PM
Faust fon Tieffenbach   Nokia 6670   Jul 30 2006, 11:26 AM
M E T A L I S T   сименс :beer:   Aug 13 2006, 09:17 PM
NB!!   Ericsson. Странно что тут такого нету.   Aug 14 2006, 11:59 AM
Dragon   Почему SE вроде и есть Sony Ericsson а просто Eri...   Aug 14 2006, 03:40 PM
NB!!   Да... Че-то не заметил я SE...   Aug 14 2006, 07:42 PM
V@nd@Jl   В начале был сименс М50, но у меня через год заглю...   Sep 1 2006, 10:59 PM
Serega   Юзаю нокиу 6600 - нравится, правда бил, ронял - ст...   Sep 10 2006, 07:58 PM
anka   У меня самсунг и он мне кажется самый самый))   Sep 14 2006, 03:40 PM
V@nd@Jl   самсунг хорший телефон но мне он не нравится потом...   Sep 18 2006, 09:06 PM
Slon   Гнусмас - мас дай! :(   Sep 18 2006, 09:40 PM
North_Wolf   Samsung X630 Неплохой телефончик, только звук тих...   Sep 23 2006, 09:39 AM
Slon   Мне вчера SE P910i подарили , мобила суперская... ...   Sep 23 2006, 10:12 AM
anka   Слон Мне тоже нрава!   Sep 24 2006, 11:43 AM
Ворон   и чем он так хорошь?   Nov 9 2006, 08:51 AM
Mister   Сименс st60 (такой сейчас трудно найти) Дома лежи...   Nov 10 2006, 02:07 AM
Ворон   эм симак такой не видел.....что за телефон?   Nov 10 2006, 08:50 AM
Slon   То что стоит 24 косых.   Nov 10 2006, 06:54 PM
Bernhard   Самсунг D900 хорошая игрушка, мне впринципе нравит...   Mar 12 2007, 01:06 AM
Serious   теперь другой телефон Sony Ericsson   Mar 12 2007, 09:27 AM
UFO   Какая модель? Mophun поддерживает?   Mar 12 2007, 03:47 PM
Serious   модель k610,а что такое Mophun ?   Mar 12 2007, 06:45 PM
UFO   Mophun - это платформа для запуска и выполнения пр...   Mar 12 2007, 08:08 PM
Bernard Gi   Вот приобрел Nokia 8800 кто что скажет ?   Mar 14 2007, 02:04 AM
Bernhard   У тебя не базовая 88.00 а i помоему как я смотрел...   Mar 14 2007, 07:58 AM
zloy ded   nokia 6600 хороший телефон,только есль была бы кам...   Jun 3 2007, 09:24 PM
Monfred von Stoss   Sony Ericsson 750i юзаю год уже где-то очень довол...   Sep 28 2007, 11:41 PM
Albert Schwarzfurth   У меня siemens А 35! Им пиво открывать можно...   Sep 29 2007, 12:32 PM
Power   Лыжи (LG). Модель не из самых новых, но мне кажетс...   Aug 24 2008, 08:18 PM
UFO   А у меня теперь коммуникатор. Думаю, что это лучше...   Aug 24 2008, 11:56 PM
Denis---Player   У меня Nokia 3500 Очень хороший телефон, рад ему )...   Nov 22 2008, 03:14 PM


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 





Rating All-Moscow.ru Rambler's Top100 SpyLOG Яндекс цитирования

Лучший форум о геологии и геофизике
Copyright © 2005-2014 Voln.Net :: волн нет!
Перепечатка материалов этого сайта разрешена только при размещении гиперссылки на источник.
Облегчённая версия Текущая дата и время: 27th June 2026 - 10:27 PM

Новые сообщения

Нет новых сообщений

Форум закрыт