[ Схема ] ·
Стандартный ·
Линейный+
Какой у вас оператор сотовой связи? , Опрос
UFO
Nov 7 2005, 05:55 PM
Administrator
Группа: Admin
Регистрация: 7-November 05
VN$: 776
No. пользователя: 1 | Сообщений: 2,331
Какой у вас оператор сотовой связи? 1) МТС 2) Билайн 3) Мегафон 4) Сонет 5) МСС 6) SkyLink 7) Другой... 8) Не пользуюсь услугами сотовой связи... 9) Региональный если вашего оператора сотовой связи в списке нет, пишите его название - добавим в опрос.Это сообщение было отредактировано пользователем UFO : Sep 25 2006, 05:21 PM
--------------------
Самый полезный форум по
геологии - рекомендую посетить!
Ответов
Ворон
Nov 2 2006, 06:58 AM
СТРАЖ ВРЕМЕН
Группа: Members
Регистрация: 19-September 06
VN$: 300
Проживает: г.Москва
No. пользователя: 209 | Сообщений: 927
лично у меня были (и парочка есть) симки всех операторов....но больше нравиться биллайн и мтс....
--------------------
Мир был жесток к нему, и он платил ему той же монетой. Никому не верил и ничего не боялся. Он-человек, выжженый изнутри.....
Posts in this topic
UFO Какой у вас оператор сотовой связи? Nov 7 2005, 05:55 PM nomad У отца Golden-Telecom (DAMPS) Nov 19 2005, 08:31 PM Tigrenok-Lapa [size=7][color=orange] Всетаки Билайн лучший :D[/f... Feb 19 2006, 04:36 PM 24-25 Юзаю Билайнчик! Сейчас усердно собираю полоски... Feb 19 2006, 11:11 PM !rd!s$_Evallle Megafon О'Лайт Apr 27 2006, 09:01 AM Slon Sky Link - мобильная безлимитка..... May 3 2006, 08:11 PM Noname00 Мегафон ибо зе бест Jun 5 2006, 12:40 PM Slon Чем же? Jun 5 2006, 05:29 PM Noname00 у нас в питере он самый лудший по качеству связи и... Jun 5 2006, 10:14 PM Bernard Gi Сейчас юзаю Билайн. Но может сменю когда нить.... Jun 27 2006, 11:15 PM Dragon Пользуюсь МТС Jul 5 2006, 03:24 PM M E T A L I S T билайн и токо билайн :) Aug 13 2006, 09:18 PM Svolochuwka А Скайлинг Добавить В Список Основных Забыли!... Sep 24 2006, 07:18 PM UFO
Когда создавался опрос о SkyLink было мало чего и... Sep 25 2006, 05:23 PM V@nd@Jl Я выбираю только BEE LINE Sep 24 2006, 10:31 PM Faust fon Tieffenbach Как то странно, вродебы я отписывался в этой теме.... Oct 8 2006, 12:05 AM V@nd@Jl Вот что плохо что у BEE LINE дорогой стал GPRS, а ... Oct 17 2006, 02:25 PM UFO
Наоброт дешевле. На тарифах Би + Тайм теперь стои... Oct 17 2006, 09:43 PM DER
Это WAP.....
А вообще самый дешёвый GPRS у Мегаф... Oct 20 2006, 07:47 PM Антон Городецкий Мегафон-Москва
тариф Мобильный
Яйцеголовых пробов... Oct 20 2006, 08:10 PM Bernard Gi
Отписался бы в теме для новеньких пользователей... Oct 20 2006, 11:04 PM stranger Мтс и это скорей привычка чем предпочтение Nov 8 2006, 08:02 PM Ворон
эм выходит ты другими вообще не пользуешся? Nov 9 2006, 08:50 AM stranger Ну только когда в горах несколько месяцев жил, куп... Nov 9 2006, 10:36 AM Ворон так понравился мтс? Nov 9 2006, 08:11 PM Agito У мну черти полосатые))) Пчелайн-норма))) Dec 8 2006, 11:15 PM Ворон хе....неплохой выбор)) Dec 9 2006, 11:33 AM Serega МТС все хочу сменить его наф Jan 10 2007, 01:32 AM Ворон зачем? Jan 12 2007, 11:35 PM Neo Билайн .. :) Jan 15 2007, 09:26 PM Ворон а тебе он чем так приглянулся? Jan 16 2007, 11:56 AM Bernard Gi Народ как по вашему мнению самы выгодный оператор ... Jan 24 2007, 10:22 PM Bernhard Мегафон старый контрактный икс, плачу за соединени... Mar 12 2007, 01:07 AM zloy ded юзаю пчелайн,вроде ничего связь,но иногда случаютс... Jun 3 2007, 09:25 PM Monfred von Stoss MTC уже давно) Sep 28 2007, 11:41 PM Albert Schwarzfurth У меня билайн...ну, как то у предков билайн, у дру... Sep 29 2007, 12:28 PM manishe Юзаю Билайн Oct 27 2007, 08:50 AM DartSidius пользуюсь T-Mobil'ом May 14 2008, 06:26 AM Power МТС. Меня в нем все устраивает. Другие не пробовал... Aug 24 2008, 08:17 PM
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0
Следить за данной темой
Вы будете получать по электронной почте уведомления о новых ответах, написанных в данную тему.
Подписаться на этот форум
Каждый раз, когда во время Вашего отсутствия будет создана новая тема на этом форуме, Вы получите уведомление посредством электронной почты.
Скачать / Распечатать эту тему
Скачать данную тему в различных форматах или посмотреть версию для печати.
Лучший форум о геологии и геофизике
Copyright © 2005-2014 Voln.Net :: волн нет! Перепечатка материалов этого сайта разрешена только при размещении гиперссылки на источник.
Новые сообщения
Нет новых сообщений
Форум закрыт