[ Схема ] ·
Стандартный ·
Линейный+
Ваш мобильный телефон
Slon
May 4 2006, 07:07 AM
Блатной Патриарх
Группа: Members
Регистрация: 3-May 06
VN$: 5
Проживает: SiteLab.spb.ru
No. пользователя: 115 | Сообщений: 408
Собственно тема ясна....
--------------------
Posts in this topic
Slon Ваш мобильный телефон May 4 2006, 07:07 AM landMine Сименс.
Только он. May 4 2006, 08:32 PM Serious Мотор :) May 4 2006, 09:33 PM Slon Было две Моторолы Е398.
Сейчас Юбикам U300 May 4 2006, 10:19 PM Bernard Gi Nokia и только Nokia.... Jul 7 2006, 04:09 PM Dragon SE меня радует. Jul 7 2006, 04:23 PM DER А у меня одни Nokia почему то.... Судьба что ли...... Jul 24 2006, 02:57 PM Slon Ну и зря! Jul 25 2006, 02:02 PM landMine ... что не взял Сименс! Jul 25 2006, 08:37 PM Slon Сименс самый глючный и лафовый телефон. Jul 25 2006, 09:15 PM Faust fon Tieffenbach Nokia 6670 Jul 30 2006, 11:26 AM M E T A L I S T сименс :beer: Aug 13 2006, 09:17 PM NB!! Ericsson. Странно что тут такого нету. Aug 14 2006, 11:59 AM Dragon
Почему SE вроде и есть Sony Ericsson а просто Eri... Aug 14 2006, 03:40 PM NB!! Да... Че-то не заметил я SE... Aug 14 2006, 07:42 PM V@nd@Jl В начале был сименс М50, но у меня через год заглю... Sep 1 2006, 10:59 PM Serega Юзаю нокиу 6600 - нравится, правда бил, ронял - ст... Sep 10 2006, 07:58 PM anka У меня самсунг и он мне кажется самый самый)) Sep 14 2006, 03:40 PM V@nd@Jl самсунг хорший телефон но мне он не нравится потом... Sep 18 2006, 09:06 PM Slon Гнусмас - мас дай! :( Sep 18 2006, 09:40 PM North_Wolf Samsung X630
Неплохой телефончик, только звук тих... Sep 23 2006, 09:39 AM Slon Мне вчера SE P910i подарили , мобила суперская... ... Sep 23 2006, 10:12 AM anka Слон
Мне тоже нрава! Sep 24 2006, 11:43 AM Ворон и чем он так хорошь? Nov 9 2006, 08:51 AM Mister Сименс st60 (такой сейчас трудно найти)
Дома лежи... Nov 10 2006, 02:07 AM Ворон эм симак такой не видел.....что за телефон? Nov 10 2006, 08:50 AM Slon
То что стоит 24 косых. Nov 10 2006, 06:54 PM Bernhard Самсунг D900 хорошая игрушка, мне впринципе нравит... Mar 12 2007, 01:06 AM Serious
теперь другой телефон Sony Ericsson Mar 12 2007, 09:27 AM UFO Какая модель? Mophun поддерживает? Mar 12 2007, 03:47 PM Serious модель k610,а что такое Mophun ? Mar 12 2007, 06:45 PM UFO Mophun - это платформа для запуска и выполнения пр... Mar 12 2007, 08:08 PM Bernard Gi Вот приобрел Nokia 8800 кто что скажет ? Mar 14 2007, 02:04 AM Bernhard У тебя не базовая 88.00 а i помоему как я смотрел... Mar 14 2007, 07:58 AM zloy ded nokia 6600 хороший телефон,только есль была бы кам... Jun 3 2007, 09:24 PM Monfred von Stoss Sony Ericsson 750i юзаю год уже где-то очень довол... Sep 28 2007, 11:41 PM Albert Schwarzfurth У меня siemens А 35! Им пиво открывать можно... Sep 29 2007, 12:32 PM Power Лыжи (LG). Модель не из самых новых, но мне кажетс... Aug 24 2008, 08:18 PM UFO А у меня теперь коммуникатор. Думаю, что это лучше... Aug 24 2008, 11:56 PM Denis---Player У меня Nokia 3500
Очень хороший телефон, рад ему )... Nov 22 2008, 03:14 PM
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0
Следить за данной темой
Вы будете получать по электронной почте уведомления о новых ответах, написанных в данную тему.
Подписаться на этот форум
Каждый раз, когда во время Вашего отсутствия будет создана новая тема на этом форуме, Вы получите уведомление посредством электронной почты.
Скачать / Распечатать эту тему
Скачать данную тему в различных форматах или посмотреть версию для печати.
Лучший форум о геологии и геофизике
Copyright © 2005-2014 Voln.Net :: волн нет! Перепечатка материалов этого сайта разрешена только при размещении гиперссылки на источник.
Новые сообщения
Нет новых сообщений
Форум закрыт