Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )




[ Схема ] · Стандартный · Линейный+

> Пишем здесь DC++ Hub, DC++ хабы

UFO
post Nov 19 2005, 05:21 PM
Сообщение #1
Administrator
Group Icon
Группа: Admin
Регистрация: 7-November 05
VN$: 776
No. пользователя: 1 | Сообщений: 2,331
Quote Post


Адреса DC++ хабов:
Внимание! Некоторые хабы в данном сообщении доступны только пользователям из локальных сетей СВАО г. Москвы.

dchub://172.19.17.2
dchub://172.28.4.75
dchub://dc2.degunino.net
dchub://dc.degunino.net
dchub://10.157.82.42
dchub://10.157.82.41
dchub://10.14.65.98
dchub://hub.interlan.ru
dchub://10.151.113.56
dchub://kobraru.svao.net

ps Только не надо спрашивать что такое DC++, размещу статью позже...


--------------------
Самый полезный форум по геологии - рекомендую посетить!
user posted image
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+


Posts in this topic
UFO   Пишем здесь DC++ Hub   Nov 19 2005, 05:21 PM
V@nd@Jl   dc.corbina.net - хаб корбины   Dec 16 2005, 08:12 PM
V@nd@Jl   я создал хаб!!!!!!!...   Dec 29 2005, 11:10 AM
UFO   О файлообменной сети DC++ вы можете почитать в раз...   Dec 29 2005, 12:04 PM
OXAHA   В Москве открылся новый DC++ хаб !!!...   Jun 9 2006, 10:16 AM
OXAHA   RE: Пишем здесь DC++ Hub   Sep 5 2006, 03:20 AM
V@nd@Jl   я не могу зайти не на один хаб который дал ОХАНА   Sep 1 2006, 07:22 PM
Guest   мега хаб lord-nikon.net.ru минимальная шара 1gb кр...   Mar 8 2007, 01:02 PM
Аким   ништяк хабы   Apr 2 2007, 12:44 AM
DJ_kap   Заходим на 24ч Московский хаб. Хаб работает под уп...   Apr 29 2007, 08:34 PM
Mad Dog   217.15.134.85 Ярославский хаб))) Типа и я тут ино...   Oct 1 2007, 08:53 PM
Aligarh   Это наш внутрисетевой хаб, его не достать из ине...   Oct 2 2007, 09:32 PM
Mad Dog   А ник?   Oct 5 2007, 12:43 PM
Aligarh   Чёй ник? Мой? Так такой же, как и везде...   Oct 5 2007, 05:25 PM
Sobaku nu Gaara   Народ!!! Ай нид хелп!!! По...   Jul 9 2008, 03:18 PM
UFO   Самая простая программа - это DC++. Ярославского ...   Jul 10 2008, 06:18 PM
Aligarh   Если подключён к сети ЦентрТелеком, то тогда хаб C...   Jul 10 2008, 09:36 PM
Sobaku nu Gaara   Ну ема!!! Я на корбине сижу!!...   Jul 10 2008, 10:50 PM
Aligarh   dc.yar.corbina.ru 10.13.41.42 Вот эти посмотри.   Jul 11 2008, 01:15 AM
Sobaku nu Gaara   Спасибо огромное!!!! Работаю!...   Jul 11 2008, 10:54 AM
Shalopai   Открылся новый Ярославский хаб - БрагинLAN!...   Dec 14 2008, 06:46 PM
Perspect   [color=red][size=3]•Perspective•[/b] [b][color=b...   Feb 15 2009, 02:44 AM
Tavrika   Ага, реклама тут =)   Feb 21 2009, 05:30 PM
UFO   Все-таки полезная информация, а не просто спам ;)   Feb 22 2009, 01:09 AM
Tavrika   Ну на этом спасибо.   Feb 22 2009, 09:53 AM


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 





Rating All-Moscow.ru Rambler's Top100 SpyLOG Яндекс цитирования

Лучший форум о геологии и геофизике
Copyright © 2005-2014 Voln.Net :: волн нет!
Перепечатка материалов этого сайта разрешена только при размещении гиперссылки на источник.
Облегчённая версия Текущая дата и время: 26th June 2026 - 12:15 PM

Новые сообщения

Нет новых сообщений

Форум закрыт