Схема ·
[ Стандартный ] ·
Линейный+
Какой у вас оператор сотовой связи? , Опрос
UFO
Nov 7 2005, 05:55 PM
Administrator
Группа: Admin
Регистрация: 7-November 05
VN$: 776
No. пользователя: 1 | Сообщений: 2,331
Какой у вас оператор сотовой связи? 1) МТС 2) Билайн 3) Мегафон 4) Сонет 5) МСС 6) SkyLink 7) Другой... 8) Не пользуюсь услугами сотовой связи... 9) Региональный если вашего оператора сотовой связи в списке нет, пишите его название - добавим в опрос.Это сообщение было отредактировано пользователем UFO : Sep 25 2006, 05:21 PM
--------------------
Самый полезный форум по
геологии - рекомендую посетить!
nomad
Nov 19 2005, 08:31 PM
Заглянувший
Группа: Members
Регистрация: 19-November 05
VN$: 28
Проживает: Москва
No. пользователя: 25 | Сообщений: 28
У отца Golden-Telecom (DAMPS)
Tigrenok-Lapa
Feb 19 2006, 04:36 PM
Новичок
Группа: Members
Регистрация: 19-February 06
VN$: 1
No. пользователя: 84 | Сообщений: 1
Всетаки Билайн лучший Админ: были не закрыты BB-тэги. Закрыл.
Это сообщение было отредактировано пользователем UFO : Feb 19 2006, 06:32 PM
24-25
Feb 19 2006, 11:11 PM
Новичок
Группа: Members
Регистрация: 12-February 06
VN$: 11
Проживает: Москва
No. пользователя: 80 | Сообщений: 11
Юзаю Билайнчик! Сейчас усердно собираю полоски... Скоро, думаю, полно народу будет ходячей рекламой компании
--------------------
24-25
!rd!s$_Evallle
Apr 27 2006, 09:01 AM
Новичок
Группа: Members
Регистрация: 9-January 06
VN$: 1
No. пользователя: 63 | Сообщений: 1
Megafon О'Лайт
Slon
May 3 2006, 08:11 PM
Блатной Патриарх
Группа: Members
Регистрация: 3-May 06
VN$: 5
Проживает: SiteLab.spb.ru
No. пользователя: 115 | Сообщений: 408
Sky Link - мобильная безлимитка.....
--------------------
Noname00
Jun 5 2006, 12:40 PM
Просто кодер
Группа: Members
Регистрация: 5-June 06
VN$: 1
Проживает: Питер
No. пользователя: 130 | Сообщений: 42
Мегафон ибо зе бест
--------------------
P4 3.2, 1024mb, GF6600 256mb, Slackware 10.2 2.6.13/winXP pro; да простит меня алфавит за арфаграфические апшипки
Slon
Jun 5 2006, 05:29 PM
Блатной Патриарх
Группа: Members
Регистрация: 3-May 06
VN$: 5
Проживает: SiteLab.spb.ru
No. пользователя: 115 | Сообщений: 408
Чем же?
--------------------
Noname00
Jun 5 2006, 10:14 PM
Просто кодер
Группа: Members
Регистрация: 5-June 06
VN$: 1
Проживает: Питер
No. пользователя: 130 | Сообщений: 42
у нас в питере он самый лудший по качеству связи из того чем я пользовался, и я там практику проходил в свое время
--------------------
P4 3.2, 1024mb, GF6600 256mb, Slackware 10.2 2.6.13/winXP pro; да простит меня алфавит за арфаграфические апшипки
Bernard Gi
Jun 27 2006, 11:15 PM
Постоялец
Группа: Members
Регистрация: 27-June 06
VN$: 411
Проживает: Москва, WoodNet
No. пользователя: 143 | Сообщений: 1,154
Сейчас юзаю Билайн. Но может сменю когда нить....
--------------------
Guten Gagner ist ein toten Gagner! (Хороший противник – мёртвый противник!)
Dragon
Jul 5 2006, 03:24 PM
Старожил форума
Группа: Members
Регистрация: 5-July 06
VN$: 333
No. пользователя: 158 | Сообщений: 418
Пользуюсь МТС
M E T A L I S T
Aug 13 2006, 09:18 PM
Новичок
Группа: Members
Регистрация: 13-August 06
VN$: 5
No. пользователя: 180 | Сообщений: 5
билайн и токо билайн
--------------------
для героев - рай , ад - для дураков я такой какой есть
Svolochuwka
Sep 24 2006, 07:18 PM
Новичок
Группа: Members
Регистрация: 24-September 06
VN$: 1
No. пользователя: 216 | Сообщений: 1
А Скайлинг Добавить В Список Основных Забыли!!!
V@nd@Jl
Sep 24 2006, 10:31 PM
Хулиган
Группа: Members
Регистрация: 7-November 05
VN$: 68
No. пользователя: 4 | Сообщений: 202
Я выбираю только BEE LINE
UFO
Sep 25 2006, 05:23 PM
Administrator
Группа: Admin
Регистрация: 7-November 05
VN$: 776
No. пользователя: 1 | Сообщений: 2,331
QUOTE(Svolochuwka @ Sep 24 2006, 08:18 PM)
А Скайлинг Добавить В Список Основных Забыли!!!
Когда создавался опрос о SkyLink было мало чего изевстно, поэтому я его не включил в список. Теперь есть
--------------------
Самый полезный форум по
геологии - рекомендую посетить!
Faust fon Tieffenbach
Oct 8 2006, 12:05 AM
Patriarch
Группа: Members
Регистрация: 23-July 06
VN$: 66
Проживает: Москва, WoodNet
No. пользователя: 171 | Сообщений: 66
Как то странно, вродебы я отписывался в этой теме. А так Мегафон. Пока притензий не имею.
--------------------
V@nd@Jl
Oct 17 2006, 02:25 PM
Хулиган
Группа: Members
Регистрация: 7-November 05
VN$: 68
No. пользователя: 4 | Сообщений: 202
Вот что плохо что у BEE LINE дорогой стал GPRS, а так меня все устраивает
UFO
Oct 17 2006, 09:43 PM
Administrator
Группа: Admin
Регистрация: 7-November 05
VN$: 776
No. пользователя: 1 | Сообщений: 2,331
QUOTE(V@nd@Jl @ Oct 17 2006, 03:25 PM)
Вот что плохо что у BEE LINE дорогой стал GPRS, а так меня все устраивает
Наоброт дешевле. На тарифах Би + Тайм теперь стоимость 10 Кб переданных/полученных данных 0,045$ (без НДС) в любое время суток. Ранее же было ежедневная абонентская плата ~ 20 центов, 10 кб в период с ~8 по ~20 часов - 20 центов, с ~20 по ~00 часов - 15 центов, с ~00 по ~06 часов - 5 центов, с ~06 по ~08 часов - 10 центов. Вроде так было. Но то, что было раздельная оплата - точно. Кроме того, плата за подключение услуги и отключение тоже была - 20 центов. Потом вроде за отключение отменяли. Сейчас подключение учлуг GPRS бесплатное.
Добавлено: UFO Но все равно 5 центов за 10 кб - это дороговато...
--------------------
Самый полезный форум по
геологии - рекомендую посетить!
DER
Oct 20 2006, 07:47 PM
Пользователь
Группа: Members
Регистрация: 2-February 06
VN$: 87
No. пользователя: 72 | Сообщений: 87
QUOTE(UFO @ Oct 17 2006, 09:43 PM)
Наоброт дешевле. На тарифах Би + Тайм теперь стоимость 10 Кб переданных/полученных данных 0,045$ (без НДС) в любое время суток. Ранее же было ежедневная абонентская плата ~ 20 центов, 10 кб в период с ~8 по ~20 часов - 20 центов, с ~20 по ~00 часов - 15 центов, с ~00 по ~06 часов - 5 центов, с ~06 по ~08 часов - 10 центов. Вроде так было. Но то, что было раздельная оплата - точно. Кроме того, плата за подключение услуги и отключение тоже была - 20 центов. Потом вроде за отключение отменяли. Сейчас подключение учлуг GPRS бесплатное.
Это WAP.....
А вообще самый дешёвый GPRS у Мегафона, кажется ... а самый быстрый у SkyLink
Антон Городецкий
Oct 20 2006, 08:10 PM
Новичок
Группа: Members
Регистрация: 20-October 06
VN$: 6
No. пользователя: 241 | Сообщений: 6
Мегафон-Москва
тариф Мобильный
Яйцеголовых пробовал, качество
У тюремщиков, у меня плохо ловит
SkyLink дорого
Остался мегафон
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0
Следить за данной темой
Вы будете получать по электронной почте уведомления о новых ответах, написанных в данную тему.
Подписаться на этот форум
Каждый раз, когда во время Вашего отсутствия будет создана новая тема на этом форуме, Вы получите уведомление посредством электронной почты.
Скачать / Распечатать эту тему
Скачать данную тему в различных форматах или посмотреть версию для печати.
Лучший форум о геологии и геофизике
Copyright © 2005-2014 Voln.Net :: волн нет! Перепечатка материалов этого сайта разрешена только при размещении гиперссылки на источник.
Новые сообщения
Нет новых сообщений
Форум закрыт