Схема ·
[ Стандартный ] ·
Линейный+
Какой у вас оператор сотовой связи? , Опрос
Bernard Gi
Oct 20 2006, 11:04 PM
Постоялец
Группа: Members
Регистрация: 27-June 06
VN$: 411
Проживает: Москва, WoodNet
No. пользователя: 143 | Сообщений: 1,154
QUOTE(Антон Городецкий @ Oct 20 2006, 09:10 PM)
Мегафон-Москва
тариф Мобильный
Яйцеголовых пробовал, качество
У тюремщиков, у меня плохо ловит
SkyLink дорого
Остался мегафон
Отписался бы в теме для новеньких пользователей!
--------------------
Guten Gagner ist ein toten Gagner! (Хороший противник – мёртвый противник!)
Ворон
Nov 2 2006, 06:58 AM
СТРАЖ ВРЕМЕН
Группа: Members
Регистрация: 19-September 06
VN$: 300
Проживает: г.Москва
No. пользователя: 209 | Сообщений: 927
лично у меня были (и парочка есть) симки всех операторов....но больше нравиться биллайн и мтс....
--------------------
Мир был жесток к нему, и он платил ему той же монетой. Никому не верил и ничего не боялся. Он-человек, выжженый изнутри.....
stranger
Nov 8 2006, 08:02 PM
Новичок
Группа: Members
Регистрация: 8-November 06
VN$: 15
No. пользователя: 268 | Сообщений: 15
Мтс и это скорей привычка чем предпочтение
--------------------
colnbluth
Ворон
Nov 9 2006, 08:50 AM
СТРАЖ ВРЕМЕН
Группа: Members
Регистрация: 19-September 06
VN$: 300
Проживает: г.Москва
No. пользователя: 209 | Сообщений: 927
QUOTE(stranger @ Nov 8 2006, 08:02 PM)
Мтс и это скорей привычка чем предпочтение
эм выходит ты другими вообще не пользуешся?
--------------------
Мир был жесток к нему, и он платил ему той же монетой. Никому не верил и ничего не боялся. Он-человек, выжженый изнутри.....
stranger
Nov 9 2006, 10:36 AM
Новичок
Группа: Members
Регистрация: 8-November 06
VN$: 15
No. пользователя: 268 | Сообщений: 15
Ну только когда в горах несколько месяцев жил, купил мегафоновскую карточку, потому как только она там ловила) а так вроде нет.
--------------------
colnbluth
Ворон
Nov 9 2006, 08:11 PM
СТРАЖ ВРЕМЕН
Группа: Members
Регистрация: 19-September 06
VN$: 300
Проживает: г.Москва
No. пользователя: 209 | Сообщений: 927
так понравился мтс?
--------------------
Мир был жесток к нему, и он платил ему той же монетой. Никому не верил и ничего не боялся. Он-человек, выжженый изнутри.....
Agito
Dec 8 2006, 11:15 PM
Свой человек
Группа: Members
Регистрация: 9-November 06
VN$: 148
No. пользователя: 271 | Сообщений: 207
У мну черти полосатые))) Пчелайн-норма)))
--------------------
Fuck Fucking Fuck Yuo
Ворон
Dec 9 2006, 11:33 AM
СТРАЖ ВРЕМЕН
Группа: Members
Регистрация: 19-September 06
VN$: 300
Проживает: г.Москва
No. пользователя: 209 | Сообщений: 927
хе....неплохой выбор))
--------------------
Мир был жесток к нему, и он платил ему той же монетой. Никому не верил и ничего не боялся. Он-человек, выжженый изнутри.....
Serega
Jan 10 2007, 01:32 AM
Не успел - без звания
Группа: Members
Регистрация: 10-September 06
VN$: 39
No. пользователя: 203 | Сообщений: 71
МТС все хочу сменить его наф
--------------------
Ворон
Jan 12 2007, 11:35 PM
СТРАЖ ВРЕМЕН
Группа: Members
Регистрация: 19-September 06
VN$: 300
Проживает: г.Москва
No. пользователя: 209 | Сообщений: 927
зачем?
--------------------
Мир был жесток к нему, и он платил ему той же монетой. Никому не верил и ничего не боялся. Он-человек, выжженый изнутри.....
Neo
Jan 15 2007, 09:26 PM
Новичок
Группа: Members
Регистрация: 15-January 07
VN$: 3
No. пользователя: 299 | Сообщений: 3
Билайн ..
Ворон
Jan 16 2007, 11:56 AM
СТРАЖ ВРЕМЕН
Группа: Members
Регистрация: 19-September 06
VN$: 300
Проживает: г.Москва
No. пользователя: 209 | Сообщений: 927
а тебе он чем так приглянулся?
--------------------
Мир был жесток к нему, и он платил ему той же монетой. Никому не верил и ничего не боялся. Он-человек, выжженый изнутри.....
Bernard Gi
Jan 24 2007, 10:22 PM
Постоялец
Группа: Members
Регистрация: 27-June 06
VN$: 411
Проживает: Москва, WoodNet
No. пользователя: 143 | Сообщений: 1,154
Народ как по вашему мнению самы выгодный оператор и тариф? А то вот подумываю менять Билайн на что нить другое. А то в офисах толком сказать не чего не могут.
--------------------
Guten Gagner ist ein toten Gagner! (Хороший противник – мёртвый противник!)
Bernhard
Mar 12 2007, 01:07 AM
Новичок
Группа: Members
Регистрация: 10-March 07
VN$: 12
No. пользователя: 443 | Сообщений: 12
Мегафон старый контрактный икс, плачу за соединение только
))) шааааррааа
ни на что не променяю, могу хоть часами по нему говорить и пофег денег не кушает )
--------------------
zloy ded
Jun 3 2007, 09:25 PM
Пользователь
Группа: Members
Регистрация: 11-May 07
VN$: 51
Проживает: москва,россия
No. пользователя: 609 | Сообщений: 51
юзаю пчелайн,вроде ничего связь,но иногда случаются обрывы и прочие небольшие глюки к которым привыкаешь
--------------------
Monfred von Stoss
Sep 28 2007, 11:41 PM
Часто заходит
Группа: Members
Регистрация: 28-August 07
VN$: 120
No. пользователя: 622 | Сообщений: 116
MTC уже давно)
--------------------
Albert Schwarzfurth
Sep 29 2007, 12:28 PM
Воинствующий Бард
Группа: Members
Регистрация: 16-July 07
VN$: 582
Проживает: Москва
No. пользователя: 617 | Сообщений: 643
У меня билайн...ну, как то у предков билайн, у друзей билайн, у всех билайн...дай, думаю, тоже билайн поставлю. Вот и стоит.
manishe
Oct 27 2007, 08:50 AM
Пользователь
Группа: Members
Регистрация: 26-October 07
VN$: 64
No. пользователя: 634 | Сообщений: 50
Юзаю Билайн
DartSidius
May 14 2008, 06:26 AM
Свой человек
Группа: Members
Регистрация: 8-September 06
VN$: 193
No. пользователя: 200 | Сообщений: 201
пользуюсь T-Mobil'ом
--------------------
Power
Aug 24 2008, 08:17 PM
Часто заходит
Группа: Members
Регистрация: 16-August 08
VN$: 135
No. пользователя: 671 | Сообщений: 108
МТС. Меня в нем все устраивает. Другие не пробовал и не хочу
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0
Следить за данной темой
Вы будете получать по электронной почте уведомления о новых ответах, написанных в данную тему.
Подписаться на этот форум
Каждый раз, когда во время Вашего отсутствия будет создана новая тема на этом форуме, Вы получите уведомление посредством электронной почты.
Скачать / Распечатать эту тему
Скачать данную тему в различных форматах или посмотреть версию для печати.
Лучший форум о геологии и геофизике
Copyright © 2005-2014 Voln.Net :: волн нет! Перепечатка материалов этого сайта разрешена только при размещении гиперссылки на источник.
Новые сообщения
Нет новых сообщений
Форум закрыт