Да! Люблю квесты во флеш, так они интереснее и проще проходятся. Даже могу порекомендовать один из таких: SubMachine - это первая из четырех частей игры.
--------------------
Самый полезный форум по геологии - рекомендую посетить!
Люблю флэш игры. По сравнению с большими коспьютерными они и проще и приятнее. Я играю в флеш игры тут, там даже после игры публикуются результаты игры на сайте. Так что по-моему флеш игры ни чем не хуже этих контерстрайков
А я играю на англоязычных сайтах www.nonoba.com тоже не плохой сайт. давно туда не заходил, но у них есть флэш онлайн игры. то есть играть в маленькие флэш игры можно с другими через интернет
Следить за данной темой Вы будете получать по электронной почте уведомления о новых ответах, написанных в данную тему.
Подписаться на этот форум Каждый раз, когда во время Вашего отсутствия будет создана новая тема на этом форуме, Вы получите уведомление посредством электронной почты.