|
Очень злой модератор
Группа: Members
Регистрация: 7-November 05
VN$: 577
No. пользователя: 5 | Сообщений: 575


|
А я вот у регионального оператора подключил в прошлом году безлимит на свою сеть (за 500 рублей). Довльно удобно, за исключением того, что больше 30 минут не поговоришь - обрывают связь, а объяснять, что и как сделать бывает надо и дольше...
--------------------
AMD Phenom II x4 3.7 ГГц, Palit Revoluton 700 (Radeon HD 4870x2) 2Gb, 4 Gb 1066MHz, Creative X-Fi Titanium @ 5.1,(2x160)Gb RAID0 + 1000 Gb HDDs,Win7 x64
|