Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )




 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Безлимитные тарифы

Keith
post Nov 18 2008, 04:57 PM
Сообщение #1
Новичок
*
Группа: Members
Регистрация: 15-November 08
VN$: 0
No. пользователя: 685 | Сообщений: 17
Quote Post


Кто-нибудь пользуется безлимитными тарифами сотовых операторов? Знакомая несколько лет назад подключилась к тарифу, где один час разговора стоит 3 рубля, потом этот тариф закрыли и он стал архивным... Есть ли сейчас что-нибудь интересное? А то в последнее время только и успеваю пополнять баланс.


--------------------
Дайте мне ассемблер, и я переверну Землю!
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

Norton
post Nov 18 2008, 05:02 PM
Сообщение #2
Часто заходит
****
Группа: Members
Регистрация: 14-November 08
VN$: 161
Проживает: Россия
No. пользователя: 683 | Сообщений: 152
Quote Post


При цене в 90-120$ безлимитными тарифами пользуется очень мало народу. Посчитайте сколько Вам надо в месяц, чтобы чувствовать себя комфортно в плане связи. Сотовые операторы уже посчитали за Вас biggrin.gif Вам надо намного меньше. Чаще встречайтесь с человеком вживую. Вы ж не в саппорте работаете наверное. Хотя там телефон совсем халявный)
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

vipn
post Nov 19 2008, 05:30 PM
Сообщение #3
Новичок
*
Группа: Members
Регистрация: 19-November 08
VN$: 2
No. пользователя: 687 | Сообщений: 2
Quote Post


согласен с выше сказаным относительно безлимита...
как правило там переплата идет, как не крути а это выгодно лишь при огромной куче исходящих, ав противном случае предоплаченная связь рулит.
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

Aligarh
post Nov 20 2008, 02:21 AM
Сообщение #4
Очень злой модератор
********
Группа: Members
Регистрация: 7-November 05
VN$: 577
No. пользователя: 5 | Сообщений: 575
Quote Post


А я вот у регионального оператора подключил в прошлом году безлимит на свою сеть (за 500 рублей). Довльно удобно, за исключением того, что больше 30 минут не поговоришь - обрывают связь, а объяснять, что и как сделать бывает надо и дольше...


--------------------
AMD Phenom II x4 3.7 ГГц, Palit Revoluton 700 (Radeon HD 4870x2) 2Gb,
4 Gb 1066MHz, Creative X-Fi Titanium @ 5.1,(2x160)Gb RAID0 + 1000 Gb HDDs,Win7 x64
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 





Rating All-Moscow.ru Rambler's Top100 SpyLOG Яндекс цитирования

Лучший форум о геологии и геофизике
Copyright © 2005-2014 Voln.Net :: волн нет!
Перепечатка материалов этого сайта разрешена только при размещении гиперссылки на источник.
Облегчённая версия Текущая дата и время: 27th June 2026 - 08:42 PM

Новые сообщения

Нет новых сообщений

Форум закрыт