да уж... а что вы им вообще тут плодиться разрешаете? БИТЬ ИХ НАДО xD
Так очень интересный бот. Из рекламы у него только ссылка в профиле, а так даже подпись не поставили ему. А вот с рекламными ботами мы боремся очень активно!
--------------------
Самый полезный форум по геологии - рекомендую посетить!
Так очень интересный бот. Из рекламы у него только ссылка в профиле, а так даже подпись не поставили ему. А вот с рекламными ботами мы боремся очень активно!
Так это он плацдарм для остальных супер-ботов спамеров готовит. Смотри, как он лыбится, дружелюбным кажется...
Цитата:
Категория этот для меня знакома не по наслышке
Он сам, шпион, наверное. Приглядись к его смайликам (ссылка там внутри)!
Скоро прийдёт целая армия и заспамит весь форум!!!
Добавлено:DartSidius Бить их, спамеров недоделанных надо!
Следить за данной темой Вы будете получать по электронной почте уведомления о новых ответах, написанных в данную тему.
Подписаться на этот форум Каждый раз, когда во время Вашего отсутствия будет создана новая тема на этом форуме, Вы получите уведомление посредством электронной почты.