Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )




Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Ваш мобильный телефон

Ваш мобильный телефон:
 
Nokia [ 6 ]  [24.00%]
Siemens [ 5 ]  [20.00%]
Motorola [ 4 ]  [16.00%]
SE [ 4 ]  [16.00%]
Samsung [ 3 ]  [12.00%]
LG [ 2 ]  [8.00%]
Panasonic [ 0 ]  [0.00%]
Другой... [ 1 ]  [4.00%]
Всего голосов: 25
Гости не могут принимать участие в опросах 
Slon
post May 4 2006, 07:07 AM
Сообщение #1
Блатной Патриарх
*******
Группа: Members
Регистрация: 3-May 06
VN$: 5
Проживает: SiteLab.spb.ru
No. пользователя: 115 | Сообщений: 408
Quote Post


Собственно тема ясна.... blink.gif


--------------------
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

landMine
post May 4 2006, 08:32 PM
Сообщение #2
Свой человек
******
Группа: Members
Регистрация: 7-November 05
VN$: 100
No. пользователя: 7 | Сообщений: 251
Quote Post


Сименс.
Только он.


--------------------
user posted image
Battlefield 2 -- Russian team
user posted image
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

Serious
post May 4 2006, 09:33 PM
Сообщение #3
Serьёзный перец
********
Группа: Members
Регистрация: 8-November 05
VN$: 2,869
Проживает: Москва
No. пользователя: 10 | Сообщений: 2,385
Quote Post


Мотор smile.gif
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

Slon
post May 4 2006, 10:19 PM
Сообщение #4
Блатной Патриарх
*******
Группа: Members
Регистрация: 3-May 06
VN$: 5
Проживает: SiteLab.spb.ru
No. пользователя: 115 | Сообщений: 408
Quote Post


Было две Моторолы Е398.
Сейчас Юбикам U300


--------------------
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

Bernard Gi
post Jul 7 2006, 04:09 PM
Сообщение #5
Постоялец
********
Группа: Members
Регистрация: 27-June 06
VN$: 411
Проживает: Москва, WoodNet
No. пользователя: 143 | Сообщений: 1,154
Quote Post


Nokia и только Nokia....


--------------------
Guten Gagner ist ein toten Gagner! (Хороший противник – мёртвый противник!)
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

Dragon
post Jul 7 2006, 04:23 PM
Сообщение #6
Старожил форума
*******
Группа: Members
Регистрация: 5-July 06
VN$: 333
No. пользователя: 158 | Сообщений: 418
Quote Post


SE меня радует.
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

DER
post Jul 24 2006, 02:57 PM
Сообщение #7
Пользователь
***
Группа: Members
Регистрация: 2-February 06
VN$: 87
No. пользователя: 72 | Сообщений: 87
Quote Post


А у меня одни Nokia почему то.... Судьба что ли.... Когда последний раз менял телефон хотел Моторолу.... Пришёл покупать ..... и взял Nokia.... Передумал в последний момент....
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

Slon
post Jul 25 2006, 02:02 PM
Сообщение #8
Блатной Патриарх
*******
Группа: Members
Регистрация: 3-May 06
VN$: 5
Проживает: SiteLab.spb.ru
No. пользователя: 115 | Сообщений: 408
Quote Post


Ну и зря!


--------------------
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

landMine
post Jul 25 2006, 08:37 PM
Сообщение #9
Свой человек
******
Группа: Members
Регистрация: 7-November 05
VN$: 100
No. пользователя: 7 | Сообщений: 251
Quote Post


... что не взял Сименс!


--------------------
user posted image
Battlefield 2 -- Russian team
user posted image
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

Slon
post Jul 25 2006, 09:15 PM
Сообщение #10
Блатной Патриарх
*******
Группа: Members
Регистрация: 3-May 06
VN$: 5
Проживает: SiteLab.spb.ru
No. пользователя: 115 | Сообщений: 408
Quote Post


Сименс самый глючный и лафовый телефон.


--------------------
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

Faust fon Tieffenbach
post Jul 30 2006, 11:26 AM
Сообщение #11
Patriarch
***
Группа: Members
Регистрация: 23-July 06
VN$: 66
Проживает: Москва, WoodNet
No. пользователя: 171 | Сообщений: 66
Quote Post


Nokia 6670


--------------------
user posted image

user posted image

KIR "Inquisitor"
ICQ: 211567414
Faustinq@rambler.ru
http://kirinquisitor.net.ru/

Молитесь грешные люди, молитесь...
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

M E T A L I S T
post Aug 13 2006, 09:17 PM
Сообщение #12
Новичок
*
Группа: Members
Регистрация: 13-August 06
VN$: 5
No. пользователя: 180 | Сообщений: 5
Quote Post


сименс beer.gif


--------------------
для героев - рай , ад - для дураков
я такой какой есть
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

NB!!
post Aug 14 2006, 11:59 AM
Сообщение #13
NB!!
********
Группа: Members
Регистрация: 8-November 05
VN$: 607
Проживает: Ярославль
No. пользователя: 9 | Сообщений: 607
Quote Post


Ericsson. Странно что тут такого нету.


--------------------
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

Dragon
post Aug 14 2006, 03:40 PM
Сообщение #14
Старожил форума
*******
Группа: Members
Регистрация: 5-July 06
VN$: 333
No. пользователя: 158 | Сообщений: 418
Quote Post


QUOTE(NB!! @ Aug 14 2006, 11:59 AM)
Ericsson. Странно что тут такого нету.
*


Почему SE вроде и есть Sony Ericsson а просто Ericsson уже не выпускают.
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

NB!!
post Aug 14 2006, 07:42 PM
Сообщение #15
NB!!
********
Группа: Members
Регистрация: 8-November 05
VN$: 607
Проживает: Ярославль
No. пользователя: 9 | Сообщений: 607
Quote Post


Да... Че-то не заметил я SE...


--------------------
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

V@nd@Jl
post Sep 1 2006, 10:59 PM
Сообщение #16
Хулиган
******
Группа: Members
Регистрация: 7-November 05
VN$: 68
No. пользователя: 4 | Сообщений: 202
Quote Post


В начале был сименс М50, но у меня через год заглючил и я решил его поменять на SE К700 и рад что поменял на него!!!!!!!!! =)
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

Serega
post Sep 10 2006, 07:58 PM
Сообщение #17
Не успел - без звания
***
Группа: Members
Регистрация: 10-September 06
VN$: 39
No. пользователя: 203 | Сообщений: 71
Quote Post


Юзаю нокиу 6600 - нравится, правда бил, ронял - стал звук глючить немного, но все равно нокии -респект


--------------------
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

anka
post Sep 14 2006, 03:40 PM
Сообщение #18
Вертуальная
***
Группа: Members
Регистрация: 20-July 06
VN$: 80
No. пользователя: 167 | Сообщений: 99
Quote Post


У меня самсунг и он мне кажется самый самый))


--------------------
Эсли вы очомто хотите спросить или тему обсудить тогда пишите мне на ЛС!
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

V@nd@Jl
post Sep 18 2006, 09:06 PM
Сообщение #19
Хулиган
******
Группа: Members
Регистрация: 7-November 05
VN$: 68
No. пользователя: 4 | Сообщений: 202
Quote Post


самсунг хорший телефон но мне он не нравится потому что у них ИК-порт пассивный и др. есть недостатки у него еще
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

Slon
post Sep 18 2006, 09:40 PM
Сообщение #20
Блатной Патриарх
*******
Группа: Members
Регистрация: 3-May 06
VN$: 5
Проживает: SiteLab.spb.ru
No. пользователя: 115 | Сообщений: 408
Quote Post


Гнусмас - мас дай! sad.gif


--------------------
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 





Rating All-Moscow.ru Rambler's Top100 SpyLOG Яндекс цитирования

Лучший форум о геологии и геофизике
Copyright © 2005-2014 Voln.Net :: волн нет!
Перепечатка материалов этого сайта разрешена только при размещении гиперссылки на источник.
Облегчённая версия Текущая дата и время: 27th June 2026 - 08:23 PM

Новые сообщения

Нет новых сообщений

Форум закрыт