Схема ·
[ Стандартный ] ·
Линейный+
Ваш мобильный телефон
North_Wolf
Sep 23 2006, 09:39 AM
Новичок
Группа: Members
Регистрация: 23-September 06
VN$: 9
Проживает: Москва, Рижская
No. пользователя: 212 | Сообщений: 16
Samsung X630
Неплохой телефончик, только звук тихий и памяти маловато
В принципе, у меня все на mp3шке, а мобильный для sms
--------------------
На "Ты" со Смертью...
Slon
Sep 23 2006, 10:12 AM
Блатной Патриарх
Группа: Members
Регистрация: 3-May 06
VN$: 5
Проживает: SiteLab.spb.ru
No. пользователя: 115 | Сообщений: 408
Мне вчера SE P910i подарили , мобила суперская... !
--------------------
anka
Sep 24 2006, 11:43 AM
Вертуальная
Группа: Members
Регистрация: 20-July 06
VN$: 80
No. пользователя: 167 | Сообщений: 99
Слон Мне тоже нрава!
--------------------
Эсли вы очомто хотите спросить или тему обсудить тогда пишите мне на ЛС!
Ворон
Nov 9 2006, 08:51 AM
СТРАЖ ВРЕМЕН
Группа: Members
Регистрация: 19-September 06
VN$: 300
Проживает: г.Москва
No. пользователя: 209 | Сообщений: 927
и чем он так хорошь?
--------------------
Мир был жесток к нему, и он платил ему той же монетой. Никому не верил и ничего не боялся. Он-человек, выжженый изнутри.....
Mister
Nov 10 2006, 02:07 AM
Заглянувший
Группа: Members
Регистрация: 10-November 06
VN$: 25
No. пользователя: 272 | Сообщений: 25
Сименс st60 (такой сейчас трудно найти) Дома лежит рация Нокиа 5120 )))
--------------------
Ворон
Nov 10 2006, 08:50 AM
СТРАЖ ВРЕМЕН
Группа: Members
Регистрация: 19-September 06
VN$: 300
Проживает: г.Москва
No. пользователя: 209 | Сообщений: 927
эм симак такой не видел.....что за телефон?
--------------------
Мир был жесток к нему, и он платил ему той же монетой. Никому не верил и ничего не боялся. Он-человек, выжженый изнутри.....
Slon
Nov 10 2006, 06:54 PM
Блатной Патриарх
Группа: Members
Регистрация: 3-May 06
VN$: 5
Проживает: SiteLab.spb.ru
No. пользователя: 115 | Сообщений: 408
QUOTE
и чем он так хорошь?
То что стоит 24 косых.
--------------------
Bernhard
Mar 12 2007, 01:06 AM
Новичок
Группа: Members
Регистрация: 10-March 07
VN$: 12
No. пользователя: 443 | Сообщений: 12
Самсунг D900 хорошая игрушка, мне впринципе нравится но я всё же больше не равнодушен к сонерекам
Работал в Связном в своё время
--------------------
Serious
Mar 12 2007, 09:27 AM
Serьёзный перец
Группа: Members
Регистрация: 8-November 05
VN$: 2,869
Проживает: Москва
No. пользователя: 10 | Сообщений: 2,385
QUOTE(Serious @ May 4 2006, 10:33 PM)
Мотор
теперь другой телефон Sony Ericsson
UFO
Mar 12 2007, 03:47 PM
Administrator
Группа: Admin
Регистрация: 7-November 05
VN$: 776
No. пользователя: 1 | Сообщений: 2,331
Какая модель? Mophun поддерживает?
--------------------
Самый полезный форум по
геологии - рекомендую посетить!
Serious
Mar 12 2007, 06:45 PM
Serьёзный перец
Группа: Members
Регистрация: 8-November 05
VN$: 2,869
Проживает: Москва
No. пользователя: 10 | Сообщений: 2,385
модель k610,а что такое Mophun ?
UFO
Mar 12 2007, 08:08 PM
Administrator
Группа: Admin
Регистрация: 7-November 05
VN$: 776
No. пользователя: 1 | Сообщений: 2,331
Mophun - это платформа для запуска и выполнения приложений, аналогичная J2ME (Java).
--------------------
Самый полезный форум по
геологии - рекомендую посетить!
Bernard Gi
Mar 14 2007, 02:04 AM
Постоялец
Группа: Members
Регистрация: 27-June 06
VN$: 411
Проживает: Москва, WoodNet
No. пользователя: 143 | Сообщений: 1,154
Вот приобрел Nokia 8800 кто что скажет ?
--------------------
Guten Gagner ist ein toten Gagner! (Хороший противник – мёртвый противник!)
Bernhard
Mar 14 2007, 07:58 AM
Новичок
Группа: Members
Регистрация: 10-March 07
VN$: 12
No. пользователя: 443 | Сообщений: 12
У тебя не базовая 88.00 а i помоему как я смотрел, базовая с 0.3 камерой у тебя 2.0
--------------------
zloy ded
Jun 3 2007, 09:24 PM
Пользователь
Группа: Members
Регистрация: 11-May 07
VN$: 51
Проживает: москва,россия
No. пользователя: 609 | Сообщений: 51
nokia 6600 хороший телефон,только есль была бы камера получше и ось поневее-цены бы ему небыло!!!!!!!!!!!!!!!!
--------------------
Monfred von Stoss
Sep 28 2007, 11:41 PM
Часто заходит
Группа: Members
Регистрация: 28-August 07
VN$: 120
No. пользователя: 622 | Сообщений: 116
Sony Ericsson 750i юзаю год уже где-то очень доволен)
--------------------
Albert Schwarzfurth
Sep 29 2007, 12:32 PM
Воинствующий Бард
Группа: Members
Регистрация: 16-July 07
VN$: 582
Проживает: Москва
No. пользователя: 617 | Сообщений: 643
У меня siemens А 35! Им пиво открывать можно! И ломаться нечему! И пункты в меню по пальцам на одной руке перещитать можно! Вообщем классная мабилка!
Power
Aug 24 2008, 08:18 PM
Часто заходит
Группа: Members
Регистрация: 16-August 08
VN$: 135
No. пользователя: 671 | Сообщений: 108
Лыжи (LG). Модель не из самых новых, но мне кажется что телефон и нужен только для того, чтобы звонить
UFO
Aug 24 2008, 11:56 PM
Administrator
Группа: Admin
Регистрация: 7-November 05
VN$: 776
No. пользователя: 1 | Сообщений: 2,331
А у меня теперь коммуникатор. Думаю, что это лучшее среди телефонов штука - все умеет, всегда удобно иметь под рукой мини-компьютер.
--------------------
Самый полезный форум по
геологии - рекомендую посетить!
Denis---Player
Nov 22 2008, 03:14 PM
Свой человек
Группа: Members
Регистрация: 22-November 08
VN$: 12
No. пользователя: 690 | Сообщений: 264
У меня Nokia 3500 Очень хороший телефон, рад ему ) Как говориться, мечтаю в будущем о Nokia N82
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0
Следить за данной темой
Вы будете получать по электронной почте уведомления о новых ответах, написанных в данную тему.
Подписаться на этот форум
Каждый раз, когда во время Вашего отсутствия будет создана новая тема на этом форуме, Вы получите уведомление посредством электронной почты.
Скачать / Распечатать эту тему
Скачать данную тему в различных форматах или посмотреть версию для печати.
Лучший форум о геологии и геофизике
Copyright © 2005-2014 Voln.Net :: волн нет! Перепечатка материалов этого сайта разрешена только при размещении гиперссылки на источник.
Новые сообщения
Нет новых сообщений
Форум закрыт