Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )




Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Ваш мобильный телефон

Ваш мобильный телефон:
 
Nokia [ 6 ]  [24.00%]
Siemens [ 5 ]  [20.00%]
Motorola [ 4 ]  [16.00%]
SE [ 4 ]  [16.00%]
Samsung [ 3 ]  [12.00%]
LG [ 2 ]  [8.00%]
Panasonic [ 0 ]  [0.00%]
Другой... [ 1 ]  [4.00%]
Всего голосов: 25
Гости не могут принимать участие в опросах 
North_Wolf
post Sep 23 2006, 09:39 AM
Сообщение #21
Новичок
*
Группа: Members
Регистрация: 23-September 06
VN$: 9
Проживает: Москва, Рижская
No. пользователя: 212 | Сообщений: 16
Quote Post


Samsung X630

Неплохой телефончик, только звук тихий и памяти маловато smile.gif В принципе, у меня все на mp3шке, а мобильный для sms biggrin.gif


--------------------
На "Ты" со Смертью...
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

Slon
post Sep 23 2006, 10:12 AM
Сообщение #22
Блатной Патриарх
*******
Группа: Members
Регистрация: 3-May 06
VN$: 5
Проживает: SiteLab.spb.ru
No. пользователя: 115 | Сообщений: 408
Quote Post


Мне вчера SE P910i подарили , мобила суперская... !


--------------------
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

anka
post Sep 24 2006, 11:43 AM
Сообщение #23
Вертуальная
***
Группа: Members
Регистрация: 20-July 06
VN$: 80
No. пользователя: 167 | Сообщений: 99
Quote Post


Слон
Мне тоже нрава!


--------------------
Эсли вы очомто хотите спросить или тему обсудить тогда пишите мне на ЛС!
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

Ворон
post Nov 9 2006, 08:51 AM
Сообщение #24
СТРАЖ ВРЕМЕН
********
Группа: Members
Регистрация: 19-September 06
VN$: 300
Проживает: г.Москва
No. пользователя: 209 | Сообщений: 927
Quote Post


и чем он так хорошь?


--------------------
Мир был жесток к нему, и он платил ему той же монетой.
Никому не верил и ничего не боялся.
Он-человек, выжженый изнутри.....
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

Mister
post Nov 10 2006, 02:07 AM
Сообщение #25
Заглянувший
**
Группа: Members
Регистрация: 10-November 06
VN$: 25
No. пользователя: 272 | Сообщений: 25
Quote Post


Сименс st60 (такой сейчас трудно найти)

Дома лежит рация Нокиа 5120 )))


--------------------
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

Ворон
post Nov 10 2006, 08:50 AM
Сообщение #26
СТРАЖ ВРЕМЕН
********
Группа: Members
Регистрация: 19-September 06
VN$: 300
Проживает: г.Москва
No. пользователя: 209 | Сообщений: 927
Quote Post


эм симак такой не видел.....что за телефон?


--------------------
Мир был жесток к нему, и он платил ему той же монетой.
Никому не верил и ничего не боялся.
Он-человек, выжженый изнутри.....
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

Slon
post Nov 10 2006, 06:54 PM
Сообщение #27
Блатной Патриарх
*******
Группа: Members
Регистрация: 3-May 06
VN$: 5
Проживает: SiteLab.spb.ru
No. пользователя: 115 | Сообщений: 408
Quote Post


QUOTE
и чем он так хорошь?


То что стоит 24 косых.


--------------------
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

Bernhard
post Mar 12 2007, 01:06 AM
Сообщение #28
Новичок
*
Группа: Members
Регистрация: 10-March 07
VN$: 12
No. пользователя: 443 | Сообщений: 12
Quote Post


Самсунг D900 хорошая игрушка, мне впринципе нравится но я всё же больше не равнодушен к сонерекам smile.gif Работал в Связном в своё время smile.gif


--------------------
user posted image
user posted image
KIR "Inquisitor"
ICQ: 316944026
Bernhard-konkurs@mail.ru
http://kirinquisitor.net.ru/

user posted imageuser posted imageBernharduser posted image
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

Serious
post Mar 12 2007, 09:27 AM
Сообщение #29
Serьёзный перец
********
Группа: Members
Регистрация: 8-November 05
VN$: 2,869
Проживает: Москва
No. пользователя: 10 | Сообщений: 2,385
Quote Post


QUOTE(Serious @ May 4 2006, 10:33 PM)
Мотор  smile.gif
*



теперь другой телефон Sony Ericsson
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

UFO
post Mar 12 2007, 03:47 PM
Сообщение #30
Administrator
Group Icon
Группа: Admin
Регистрация: 7-November 05
VN$: 776
No. пользователя: 1 | Сообщений: 2,331
Quote Post


Какая модель? Mophun поддерживает?


--------------------
Самый полезный форум по геологии - рекомендую посетить!
user posted image
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

Serious
post Mar 12 2007, 06:45 PM
Сообщение #31
Serьёзный перец
********
Группа: Members
Регистрация: 8-November 05
VN$: 2,869
Проживает: Москва
No. пользователя: 10 | Сообщений: 2,385
Quote Post


модель k610,а что такое Mophun ?
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

UFO
post Mar 12 2007, 08:08 PM
Сообщение #32
Administrator
Group Icon
Группа: Admin
Регистрация: 7-November 05
VN$: 776
No. пользователя: 1 | Сообщений: 2,331
Quote Post


Mophun - это платформа для запуска и выполнения приложений, аналогичная J2ME (Java).


--------------------
Самый полезный форум по геологии - рекомендую посетить!
user posted image
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

Bernard Gi
post Mar 14 2007, 02:04 AM
Сообщение #33
Постоялец
********
Группа: Members
Регистрация: 27-June 06
VN$: 411
Проживает: Москва, WoodNet
No. пользователя: 143 | Сообщений: 1,154
Quote Post


Вот приобрел Nokia 8800 кто что скажет ?


--------------------
Guten Gagner ist ein toten Gagner! (Хороший противник – мёртвый противник!)
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

Bernhard
post Mar 14 2007, 07:58 AM
Сообщение #34
Новичок
*
Группа: Members
Регистрация: 10-March 07
VN$: 12
No. пользователя: 443 | Сообщений: 12
Quote Post


У тебя не базовая 88.00 а i помоему как я смотрел, базовая с 0.3 камерой у тебя 2.0 smile.gif


--------------------
user posted image
user posted image
KIR "Inquisitor"
ICQ: 316944026
Bernhard-konkurs@mail.ru
http://kirinquisitor.net.ru/

user posted imageuser posted imageBernharduser posted image
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

zloy ded
post Jun 3 2007, 09:24 PM
Сообщение #35
Пользователь
***
Группа: Members
Регистрация: 11-May 07
VN$: 51
Проживает: москва,россия
No. пользователя: 609 | Сообщений: 51
Quote Post


nokia 6600 хороший телефон,только есль была бы камера получше и ось поневее-цены бы ему небыло!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
user posted image
user posted image
KIR "Inquisitor"
ICQ: 197878638, 7451609
zloyded@mail.ru
http://kirinquisitor.net.ru/
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

Monfred von Stoss
post Sep 28 2007, 11:41 PM
Сообщение #36
Часто заходит
****
Группа: Members
Регистрация: 28-August 07
VN$: 120
No. пользователя: 622 | Сообщений: 116
Quote Post


Sony Ericsson 750i юзаю год уже где-то очень доволен)


--------------------
user posted image
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

Albert Schwarzfurth
post Sep 29 2007, 12:32 PM
Сообщение #37
Воинствующий Бард
********
Группа: Members
Регистрация: 16-July 07
VN$: 582
Проживает: Москва
No. пользователя: 617 | Сообщений: 643
Quote Post


У меня siemens А 35! Им пиво открывать можно! И ломаться нечему! И пункты в меню по пальцам на одной руке перещитать можно! Вообщем классная мабилка!
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

Power
post Aug 24 2008, 08:18 PM
Сообщение #38
Часто заходит
****
Группа: Members
Регистрация: 16-August 08
VN$: 135
No. пользователя: 671 | Сообщений: 108
Quote Post


Лыжи (LG). Модель не из самых новых, но мне кажется что телефон и нужен только для того, чтобы звонить
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

UFO
post Aug 24 2008, 11:56 PM
Сообщение #39
Administrator
Group Icon
Группа: Admin
Регистрация: 7-November 05
VN$: 776
No. пользователя: 1 | Сообщений: 2,331
Quote Post


А у меня теперь коммуникатор. Думаю, что это лучшее среди телефонов штука - все умеет, всегда удобно иметь под рукой мини-компьютер.


--------------------
Самый полезный форум по геологии - рекомендую посетить!
user posted image
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

Denis---Player
post Nov 22 2008, 03:14 PM
Сообщение #40
Свой человек
******
Группа: Members
Регистрация: 22-November 08
VN$: 12
No. пользователя: 690 | Сообщений: 264
Quote Post


У меня Nokia 3500
Очень хороший телефон, рад ему )
Как говориться, мечтаю в будущем о Nokia N82
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 





Rating All-Moscow.ru Rambler's Top100 SpyLOG Яндекс цитирования

Лучший форум о геологии и геофизике
Copyright © 2005-2014 Voln.Net :: волн нет!
Перепечатка материалов этого сайта разрешена только при размещении гиперссылки на источник.
Облегчённая версия Текущая дата и время: 27th June 2026 - 09:28 PM

Новые сообщения

Нет новых сообщений

Форум закрыт