Пользователи - Поиск - Календарь - Магазин - Помощь
Полная версия: Сколько у вас в ICQ контактов?
Voln.Net :: волн нет! > Зона отдыха > Беседка
UFO
Сколько у вас в ICQ контактов?
У меня 150 штук. Жалко только, что утром все спят smile.gif Он-лайн всего пятеро, двоих из которых нет на месте, а с остальными троими не о чем поговорить smile.gif
Serious
Не кисло,если посчитать локальную и инетовскую асю,то второй вариант,просто я неочень люблю виртуальное общение,мне живое по душе подавай. smile.gif Утром не все спят некоторые учаться,а некоторые работают,как я,так бы пообщались.
Bernard Gi
У мну 30 шт. Но просыпаюсь я кокраз когда все приходят домой и врубают аську. В итоге 5 - 7 или 12 человек с которыми мона поговорить, остальных надо будет удалить.
Dragon
19 контактов в инетовской
22 контакта в локальной
Aligarh
У меня 2 штуки.
дупси
у ми нету. папа говорит пошлости могут писать
Slon
У меня 438 в номере для болтовни, и 833 в рабочем.. .smile.gif
Учитись сынки.... smile.gif
Ворон
у меня 2 вариант но я там редко болтаю...аська мне не по душе...
NB!!
7 штук.
Agito
У мну 15 штук) Некоторые вапче тама не появляюцца...бяки))) А с другими болтаимь)))
Ворон
сменил номер аси....за неработоспособностью старого и поэтому теперь только 14 штуГ
Albert Schwarzfurth
У мну 16 в списке и 20 из других городов и из далёких районов, я их в список не ввожу т.к. я их почти не знаю)
BEF
у мня 177 и штук 10-15 фиг знает кто я их не добавлял))
AterSmaragdus
на данный момент 113 =)
но общаюсь одновременно с двумя-тремя, не больше, а чаще вообще - молчок (и тишина...) =)
Agito
у меня сейчас 64 набралось))) не думала что по сети можно так сильно с кем-то сдружится и эти люди будут мне очень дороги)
Albert Schwarzfurth
у меня 22...лишних не записываю...

Добавлено: Albert Schwarzfurth
...но список растёт!

Agito
У меня уже 90 о_О
Albert Schwarzfurth
Цитата:
(Albert Schwarzfurth @ Oct 21 2007, 10:37 PM)

у меня 22...лишних не записываю...

Добавлено: Albert Schwarzfurth
...но список растёт!

*


...уже 26)...
Dragon
Сейчас стало 50 контактов
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.