Пользователи - Поиск - Календарь - Магазин - Помощь
Полная версия: Ucoz
Voln.Net :: волн нет! > Тематические форумы > Компьютер > Сайтостроительство
manishe
Есть такая замечательная вещица для создания сайтов под названием Ucoz.
Как вы к ней оноситесь?

UcoZ - это современная бесплатная система управления сайтом, которая работает по принципам Web 2.0 и позволяет создавать сложнейшие проекты с необычайной простотой и легкостью.

Удобная панель управления позволяет быстро добавлять/редактировать/удалять информацию на сайте*, а гибкая система различных настроек и управления доступом - придать любой дизайн и наделить необходимой функциональностью.

Модули системы могут быть оптимизированы и настроены под конкретный проект, что позволяет создавать сайты любой сложности: простой сайт-визитку, крупное интернет-представительство компании, большой информационный портал и т.п.
UFO
Никак. Ибо я сам себе Ucoz и могу создавать сайты на собственном хостинге с собственными скриптами smile.gif
Ну для новичков, Ucoz очень хорошая вещь будет.
manishe
А я вот в веб-дизайне чмо никудышное...
Sam
Ucoz - молодцы, однозначно... Постоянно пишут модули, новые скины -- один визуальных редактор дизайна чего стоит...

Хотя обидно, что у пользователя обрезаны руки -- ничего своего кроме дизайна не поставить
Yen
Установленная вручную CMS - всегда лучше. Особенно если она популярная - к ней уже готова кучу модификаций и скинов. А также инструкций по интеграции БД с другими скриптами.
Tavrika
Сделала давно сайт о народной медицине. Но потом стало не интересно на этом портале. Сервис какой-то однотипный, нового ничего не появлялось за год.
Fox
А почему стало не интересно?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.