Пользователи - Поиск - Календарь - Магазин - Помощь
Полная версия: К товарищу психиатру....., Супер-тест
Voln.Net :: волн нет! > Зона отдыха > Развлечения
Denis---Player
Проходим супер-тест:
на русском
на украинском
не жалеем потраченных 3 минут времени wink.gif
UFO
Как-то странно он работает. Явно не все слова подставляет.
Tavrika
Тоже сейчас прошла, такой же тест есть про деда мороза.
Norton
Забавная штука. Пойду знакомым ссылочку скину wink.gif
Fox
Немножко уже не смешно.. Зная этот тест.
Teo
Странно, у меня не открывается...хелп.
Teo
Получилось, наконец.


Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Вячеслав.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Анжела и она была просто великолепна!
- Пи-х-юн! - воскликнул я и потерял нос.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих была какая-то обычная обувь. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала хибара, подожженная проклятыми архитекторами и мое сердце сейчас на ххх разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя носки вязаные и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Трансформер, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало отлично. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета секса и опять отбросил нос. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 23 хххки, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Никогда ничего не проси, сами все попросят и сами все отдадут.". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул фен, зачем? Может это новое направление катаклизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Чеви Чейс. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Вячеслав.




Ржал минут десять, даже спать перехотелось... особо вспечатлило - "догорала хибара, подожженная проклятыми архитекторами"
Videos
Цитата:
(Teo @ Jan 25 2009, 06:14 AM)

Получилось, наконец.
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Вячеслав.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Анжела и она была просто великолепна!
- Пи-х-юн! - воскликнул я и потерял нос.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих была какая-то обычная обувь. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала хибара, подожженная проклятыми архитекторами и мое сердце сейчас на ххх разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя носки вязаные и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Трансформер, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало отлично. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета секса и опять отбросил нос. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 23 хххки, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Никогда ничего не проси, сами все попросят и сами все отдадут.". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул фен, зачем? Может это новое направление катаклизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Чеви Чейс. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!
С уважением к товарищу психиатру, Вячеслав.
Ржал минут десять, даже спать перехотелось... особо вспечатлило - "догорала хибара, подожженная проклятыми архитекторами"
*




Зачем же написал, теперь не интересно тест проходить. Или там разные варианты?
Teo
Цитата:
(Videos @ Jan 25 2009, 05:31 PM)

Зачем же написал, теперь не интересно тест проходить. Или там разные варианты?
*




блин, не подумал как-то.
Tavrika
=))) Варианты одинаковые, только слова ваши.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.