Пользователи - Поиск - Календарь - Магазин - Помощь
Полная версия: Читать всем кому не безразличен этот портал )
Voln.Net :: волн нет! > Тематические форумы > Игры
Denis---Player
Не знал куда запостить, решил сюда, есть идея создать кс сервак, что вы на это скажите, просто если раскрутиться сервак, с ним естественно будет раскручен и форум, интересует ваше мнение по этому поводу )
Norton
Хорошая идея. Да и рекламой приглашение поиграть в КС не назовешь. Удачи в начинаниях wink.gif
UFO
А что если админ в CS не играет? smile.gif
Я бы предложил создать сервак игры BF1942, но сейчас уже настал такой момент, когда лишь некоторые сервера заполнены, т.е. играют исключительно поклонники этой игры, а не все подряд, так что, популярность серверу придать будет сложно.
Denis---Player
Уфо, ну так у тебя будет возможность подогнать сервак под кс ?
Админов наберем, и с этим же сразу раскрутиться форум, причем так быстро что не кто и заметить не успеет, просто кс это как бы одна из самых активных игрушек...
Так что думайте и делайте выводы, я бы сделал серв еще тогда, когда появился форум )
Sagy
на счет кс я только за,это поможет и играть и форуму=))
UFO
В и-нете столько много серваков КС, что неужели не хватает? Или есть необходимость иметь сервер для клана?
DartSidius
во пля. тему только увидел. dry.gif

так что, не создаём КС сервак? mellow.gif
UFO
ТС сам куда-то пропадает в последнее время. Они там вроде нашли какой-то сервер и создали свой форум о КС - lk-team.kiev.ua
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.