 | Цитата: |  | | |  | (Tavrika @ Feb 15 2009, 06:15 PM) |  | | | | | | | В инете то есть?
| |  | |  | |
Не всегда, один раз нашел товар в и-нете, посмотрел есть у этого магазина офис и где. Оказалось рядом с домом, приехал, а там даже не офис, а мини-магазин, впрочем, не такой уж и "мини", купил прямо на месте, хотя можно было через и-нет заказать.