Пользователи - Поиск - Календарь - Магазин - Помощь
Полная версия: Дружба между мужчиной и женщиной
Voln.Net :: волн нет! > Зона отдыха > Беседка
Tavrika
Верите ли вы в Дружбу между мужчиной и женщиной?
UFO
Да, а что они д.б. врагами? Как собака и кошка? Что Вы подразумеваете?
Tavrika
Имеется в виду, не перерастет ли дружба в нечто большее.
UFO
Да запросто! Сколько таких случаев, что дружат и всё blink.gif
IrinaHa
Mike. Не согласна. Женская дружба есть, только она перестает ею быть когда между подругами встает мужчина. Только и всего.
Ксют, согласна? Знаю, что да.

А между мужчиной и женщиной... Да, есть. Только, до определенного момента, а он как ни странно, рано или поздно наступает.
!!!Anatol!!&
я верю в секс между ж и м
goodzona
Я согласна с Mari. Дружба между женщиной и мужчиной в той или иной степени зиждется на флирте. Это либо прошлый любовный позыв, либо его ожидание. При чем ожидание может быть бесконечным. Оба боятся переступить ту грань, где дружба окрашивается в новые тона. Но это ожидание подпитывает дружбу, укрепляет ее.
run.away
Все же можно сказать с абсолютной уверенностью только одно: оба пола и мужчины и женщины ЛУКАВЯТ Когда предлагают такую тему испытывают потребность в ЛЮБВИ, а не в дружбе Между мужчиной и женщиной скорее возникнет любовь, а когда она отойдет, то останется дружба.
MichaelZem
А я верю, что дружба между мужчиной и женщиной может быть, мне кажется, для дружбы не принципиален пол, если люди друг друга ценят и им хватает общения, то вряд ли они переступят черту.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.