Смерть радио предрекали ещё с появлением телевидения, многие вообще считали радио до его появления, идей сумбурной, невозможной и никому не нужной. Тем не менее с приходом ТВ, радио никуда не делось. Любимые радиостанции все так же радуют нас. Чуть позже над радио нависла ещё угроза - угроза убийства Интернетом. Сейчас в нашей стране, всемирная паутина продвигается семимильными шагами, однако несмотря на это радио продолжает жить, более, оно и не собирается подавать признаков кончины. А как считаете вы, вымрет ли радио или же будет продолжать здравствовать?
Следить за данной темой Вы будете получать по электронной почте уведомления о новых ответах, написанных в данную тему.
Подписаться на этот форум Каждый раз, когда во время Вашего отсутствия будет создана новая тема на этом форуме, Вы получите уведомление посредством электронной почты.