Всегда хотел узнать: почему народ слушает радио? Если в общественном транспорте, то никуда не денешься, но в своей машине или дома - это ж пытка, крутят все подряд + реклама. Что мешает слушать то, что больше нравится? Хотя если часто гонять одну и ту же музыку - она надоедает