|
Serьёзный перец
Группа: Members
Регистрация: 8-November 05
VN$: 2,869
Проживает: Москва
No. пользователя: 10 | Сообщений: 2,385


|
Слушаю дома,в транспорте в машине,каждый день.Я без радио никуда,для меня это как аккумулятор на весь день.С рекламой не проблема,можно на любую другую станцию переключится,пока идёт реклама,т.к их полно в Москве,правдо большинство имеют один жанр-попса.Да и потом не только музыка,но и диджей радио поднимают настроение.Mp3 редко слушаю,если только что-то новое выходит.
|