Потому что там крутят новое, что может понравится, и тогда я это найду и внесу в свою коллекцию. Также, там ведь не только музыку крутят, но и есть очень малая доля интересной и ползеной информации (я не орекламе сейчас говорю). А вот реклама там у них как раз однотипная, но все равно не такая длинная как по ТВ и переключится можно тоже. Радиостанций больше, чем ТВ-каналов в открытом доступе, так что, не проблема