Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )




[ Схема ] · Стандартный · Линейный+

> Почему Вы слушаете радио?

Norton
post Nov 17 2008, 07:01 AM
Сообщение #1
Часто заходит
****
Группа: Members
Регистрация: 14-November 08
VN$: 161
Проживает: Россия
No. пользователя: 683 | Сообщений: 152
Quote Post


Всегда хотел узнать: почему народ слушает радио? Если в общественном транспорте, то никуда не денешься, но в своей машине или дома - это ж пытка, крутят все подряд + реклама. Что мешает слушать то, что больше нравится? Хотя если часто гонять одну и ту же музыку - она надоедает blink.gif
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Fox
post Nov 22 2008, 10:44 PM
Сообщение #2
Постоялец
********
Группа: Members
Регистрация: 22-November 08
VN$: 2
No. пользователя: 691 | Сообщений: 591
Quote Post


А мне нравится слушать, потому что можно услышать интересную рекламу о новых концертах. И музыка отличная.
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+


Posts in this topic
Norton   Почему Вы слушаете радио?   Nov 17 2008, 07:01 AM
Serious   Слушаю дома,в транспорте в машине,каждый день.Я бе...   Nov 17 2008, 08:26 AM
Keith   В транспорте слушаю - потому что особых альтернати...   Nov 17 2008, 03:47 PM
Tavrika   Слушаю ради удовольствия. Потому что что еще слуша...   Nov 19 2008, 03:39 PM
UFO   Потому что там крутят новое, что может понравится,...   Nov 22 2008, 05:59 PM
V@nd@Jl   я полностью согласен с Serious   Nov 23 2008, 12:32 AM
Fox   И еще мне нравится, что песни крутят разные. И ког...   Nov 23 2008, 09:48 PM
Denis---Player   Я слушаю, потому что мне тупо иногда нефиг делать ...   Nov 26 2008, 10:32 PM
Tavrika   Ну когда нечего делать, просто радио слушаешь? При...   Dec 6 2008, 10:58 AM
Norton   Пожалуй, тут как с фильмами. По крайней мере у мен...   Dec 7 2008, 01:54 AM
Tavrika   Просто под радио расслабляешься.   Dec 8 2008, 09:45 AM
Norton   Вспомнил кстати... Некоторые оставляют радио включ...   Dec 12 2008, 06:23 PM
lifter0406   слушаю в машине, ибо есть тока кассетник) а кассет...   Jan 9 2009, 07:35 PM
Tavrika   Кассетник тоже классно =)   Jan 24 2009, 12:23 PM


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 





Rating All-Moscow.ru Rambler's Top100 SpyLOG Яндекс цитирования

Лучший форум о геологии и геофизике
Copyright © 2005-2014 Voln.Net :: волн нет!
Перепечатка материалов этого сайта разрешена только при размещении гиперссылки на источник.
Облегчённая версия Текущая дата и время: 27th June 2026 - 03:27 AM

Новые сообщения

Нет новых сообщений

Форум закрыт