|
Очень злой модератор
Группа: Members
Регистрация: 7-November 05
VN$: 577
No. пользователя: 5 | Сообщений: 575


|
Так он и будет бесплатным. Ведь если Билайн сделает АОН платным, а другие операторы нет, то отток клиентов у Билайна будет не хилый. Так что ИМХО халява будет продолжаться до тех пор, пока все операторы не договорятся и не введут плату одновременно  .
--------------------
AMD Phenom II x4 3.7 ГГц, Palit Revoluton 700 (Radeon HD 4870x2) 2Gb, 4 Gb 1066MHz, Creative X-Fi Titanium @ 5.1,(2x160)Gb RAID0 + 1000 Gb HDDs,Win7 x64
|