QUOTE(Aligarh @ Jan 3 2006, 04:39 PM)
Так он и будет бесплатным. Ведь если Билайн сделает АОН платным, а другие операторы нет, то отток клиентов у Билайна будет не хилый. Так что ИМХО халява будет продолжаться до тех пор, пока все операторы не договорятся и не введут плату одновременно

.
Ну, определитель в МТС будет бесплатным до 28.02.06 по заявлению МТС. Но возможно, что Билайн еще заявит о том, что акция с бесплатным АОН будет продлена. Так как это было с акцией "beebonus 15", когда акция завершилась 31.08.05, но бонусы продолжали начислятся, и акция продолжала работу, спустя некоторое время Билайн заявил о том, что акция продлена и переименавана в акцию "+15". Так что очевидно похожая история будет с АОН.