Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )




[ Схема ] · Стандартный · Линейный+

> Охота, рыбалка

Эная - Белая Волчица
post Jan 20 2007, 10:58 PM
Сообщение #1
Новичок
*
Группа: Members
Регистрация: 18-January 07
VN$: 10
No. пользователя: 303 | Сообщений: 10
Quote Post


Ну, как никак это тоже спорт))) Кто не верит, а нука пробегитесь за кабаном... Ноги отвалятся... ну или от лося))) Тоже не весело))) Кто любит рыбалку и охоту сюда!! Сама часто хожу)) smile.gif
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
predok
post Dec 27 2008, 01:50 PM
Сообщение #2
Новичок
*
Группа: Members
Регистрация: 27-December 08
VN$: 6
No. пользователя: 719 | Сообщений: 5
Quote Post


Рыбалка это конечно супер! Сядиш с удочкой с пивком... а если еще и нет никого, то вообще атас! С спинингом тоже прикольно, правда если так часов 12 пройдешься, вроде ничего особенно не делаеш - забрасываешь, да вытягиваешь... но спину как потом ломит... ужас, но в этом тоже есть свой кайф.

Кстати на счет зимней, - я ни ногой, и вам не советую. З.Ы. есть гоький опыт ныряния под лед, без шуток.

Добавлено: predok
История для убедительности:

Мне тогда 14-15 было. В тот день пошли с отцом на рыбалку, мороз около -4. Идем мы значит идем практически середина залива реки (метров 250 от берега) и я на несколько шагов отдалился от отца... вдруг слышу под ногами лед трещит, как то не придал этому особого значения (незнаю подумал наврное что просто ледяная корка), делаю пару шагов и проваливаюсь... секудды две не могу сообразить что произошло, даже как-то если честно сначала не поверил в происходящее и сразу стал звать отца. Самое интересное что не паниковал, наверное просто не успел wink.gif. Плюс был в том, кода провалился - повис локтями на краях льда т.е. все туловище под водой а голова и руди над, и чувствую затягивает течение...

Развязка, отец, не секунды не думая что может провалится сам, просто подвежал ко мне схватил за шкирку и вытащил...

Когда приехали домой матери естественно ничего не сказали... и только потом ко мне пришло чувство страха и даже немного паники... Аж вспоминать жутко...


Причем это было на льду тольшиной около 10 см. Просто в том меслте в русло реки впадла подземная речка, и повидиму завихрения течения подмывли лед или не давали нормально замерзнуть.

User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+




Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 2 (гостей: 2 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 





Rating All-Moscow.ru Rambler's Top100 SpyLOG Яндекс цитирования

Лучший форум о геологии и геофизике
Copyright © 2005-2014 Voln.Net :: волн нет!
Перепечатка материалов этого сайта разрешена только при размещении гиперссылки на источник.
Облегчённая версия Текущая дата и время: 27th June 2026 - 09:52 AM

Новые сообщения

Нет новых сообщений

Форум закрыт