Ну, как никак это тоже спорт))) Кто не верит, а нука пробегитесь за кабаном... Ноги отвалятся... ну или от лося))) Тоже не весело))) Кто любит рыбалку и охоту сюда!! Сама часто хожу))
Следить за данной темой Вы будете получать по электронной почте уведомления о новых ответах, написанных в данную тему.
Подписаться на этот форум Каждый раз, когда во время Вашего отсутствия будет создана новая тема на этом форуме, Вы получите уведомление посредством электронной почты.