Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )




[ Схема ] · Стандартный · Линейный+

> АОН в Билайне продолжает быть бесплатным..., Билайн

UFO
post Jan 3 2006, 04:27 PM
Сообщение #1
Administrator
Group Icon
Группа: Admin
Регистрация: 7-November 05
VN$: 776
No. пользователя: 1 | Сообщений: 2,331
Quote Post


АОН в Билайне продолжает быть бесплатным
По заявлению компании Билайн автоматический определитель номера на тарифах предоплатной системы расчетов с 01.01.06 должен стать платным, так как завершена акция по предоставлению бесплатного АОН. По итогам первых двух дней нового года плата за АОН не взималась, никаких заявлений от Билайн по этому поводу не было, АОН продолжает быть бесплатным.


--------------------
Самый полезный форум по геологии - рекомендую посетить!
user posted image
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Aligarh
post Jan 3 2006, 04:39 PM
Сообщение #2
Очень злой модератор
********
Группа: Members
Регистрация: 7-November 05
VN$: 577
No. пользователя: 5 | Сообщений: 575
Quote Post


Так он и будет бесплатным. Ведь если Билайн сделает АОН платным, а другие операторы нет, то отток клиентов у Билайна будет не хилый. Так что ИМХО халява будет продолжаться до тех пор, пока все операторы не договорятся и не введут плату одновременно smile.gif .


--------------------
AMD Phenom II x4 3.7 ГГц, Palit Revoluton 700 (Radeon HD 4870x2) 2Gb,
4 Gb 1066MHz, Creative X-Fi Titanium @ 5.1,(2x160)Gb RAID0 + 1000 Gb HDDs,Win7 x64
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

UFO
post Jan 4 2006, 12:41 PM
Сообщение #3
Administrator
Group Icon
Группа: Admin
Регистрация: 7-November 05
VN$: 776
No. пользователя: 1 | Сообщений: 2,331
Quote Post


QUOTE(Aligarh @ Jan 3 2006, 04:39 PM)
Так он и будет бесплатным. Ведь если Билайн сделает АОН платным, а другие операторы нет, то отток клиентов у Билайна будет не хилый. Так что ИМХО халява будет продолжаться до тех пор, пока все операторы не договорятся и не введут плату одновременно smile.gif .
*


Ну, определитель в МТС будет бесплатным до 28.02.06 по заявлению МТС. Но возможно, что Билайн еще заявит о том, что акция с бесплатным АОН будет продлена. Так как это было с акцией "beebonus 15", когда акция завершилась 31.08.05, но бонусы продолжали начислятся, и акция продолжала работу, спустя некоторое время Билайн заявил о том, что акция продлена и переименавана в акцию "+15". Так что очевидно похожая история будет с АОН.


--------------------
Самый полезный форум по геологии - рекомендую посетить!
user posted image
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

DER
post Mar 7 2006, 12:49 AM
Сообщение #4
Пользователь
***
Группа: Members
Регистрация: 2-February 06
VN$: 87
No. пользователя: 72 | Сообщений: 87
Quote Post


QUOTE(UFO @ Jan 4 2006, 12:41 PM)
Ну, определитель в МТС будет бесплатным до 28.02.06 по заявлению МТС.
*

MTC уже не раз продливал эти сроки, уже не первый год. Думую и в дальнейшем АОН будет бесплатным у всех операторов. Очень нужная фишка. biggrin.gif
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+




Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 





Rating All-Moscow.ru Rambler's Top100 SpyLOG Яндекс цитирования

Лучший форум о геологии и геофизике
Copyright © 2005-2014 Voln.Net :: волн нет!
Перепечатка материалов этого сайта разрешена только при размещении гиперссылки на источник.
Облегчённая версия Текущая дата и время: 27th June 2026 - 10:49 PM

Новые сообщения

Нет новых сообщений

Форум закрыт