Сказать одну умную вещь, что все ети "Евросети", "Альттеликомы", "Беталинги" извените за вырожение полное дер***, Самая качественная компания -это "Связной", это не реклама, просто знаю, можно привести множеста примеров их лидерства, умные люди и так знают, что там реально нормальные мобилы, а не серое гав**, когда недавно была проверка на серость всех этих сетей, у каждой компании взяли несколько мобил прям в рабочее время приехали и забрали, проверили, итог у всех была почти полная конфискация кроме Связного им все мобилы вернули, а у этих Евросетей и Альтеликомов все конфискавали и догадайтесь куда потом повезли все конфискованные мобилы???Конечно же в Эльдарадо и всякие магазины бытовой техники))))
Так что подумайте, где лучше ичто брать)
И кстате у связного никогда запарок с гарантией, ремонтом нету)