А вы слышали, что уже несколько лет транслируется радио только для жителей СВАО, на чистоте 99,3 фм, сегодня только услышал друг сказал, что уже давно крутят, так ничего радио иногда в эфире слышно звуки ошибок компа))настройтесь, зацените)
А ты слышал,что таких пиратских радио по всей Москве около 2-3 может даже и больше и что теперь надо создавать такие темы в разделе "Статьи о радио".Был бы модератором этого раздела перенёс твою тему в "Беседка",но я думаю за меня это решит UFO
Следить за данной темой Вы будете получать по электронной почте уведомления о новых ответах, написанных в данную тему.
Подписаться на этот форум Каждый раз, когда во время Вашего отсутствия будет создана новая тема на этом форуме, Вы получите уведомление посредством электронной почты.