Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )




[ Схема ] · Стандартный · Линейный+

> А вы слышали....???, есть такое радио....

Guest_rush_*
post Jun 1 2006, 09:49 PM
Сообщение #1
Unregistered

|
Quote Post


А вы слышали, что уже несколько лет транслируется радио только для жителей СВАО, на чистоте 99,3 фм, сегодня только услышал друг сказал, что уже давно крутят, так ничего радио иногда в эфире слышно звуки ошибок компа))настройтесь, зацените)
Go to the top of the page
+

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Serious
post Jun 1 2006, 10:35 PM
Сообщение #2
Serьёзный перец
********
Группа: Members
Регистрация: 8-November 05
VN$: 2,869
Проживает: Москва
No. пользователя: 10 | Сообщений: 2,385
Quote Post


А ты слышал,что таких пиратских радио по всей Москве около 2-3 может даже и больше и что теперь надо создавать такие темы в разделе "Статьи о радио".Был бы модератором этого раздела перенёс твою тему в "Беседка",но я думаю за меня это решит UFO dry.gif
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+

UFO
post Jun 2 2006, 02:46 PM
Сообщение #3
Administrator
Group Icon
Группа: Admin
Регистрация: 7-November 05
VN$: 776
No. пользователя: 1 | Сообщений: 2,331
Quote Post


QUOTE(Serious @ Jun 1 2006, 11:35 PM)
А ты слышал,что таких пиратских радио по всей Москве около 2-3 может даже и больше и что теперь надо создавать такие темы в разделе "Статьи о радио".Был бы модератором этого раздела перенёс твою тему в "Беседка",но я думаю за меня это решит UFO  dry.gif
*



Да, в "Статьях..." этому делать нечего, ведь это не статья, не так ли? А просто тема. А для просто тем у нас специальный раздел - "Радио".

QUOTE(Slon @ Jun 2 2006, 11:56 AM)
Модераторы обратите внимание на IP гостя _rush_ и пользователя rush у меня такое ощущение что они идентичны....


Так ясно сказано:
QUOTE(rush @ Jun 1 2006, 10:50 PM)
а я че-то смарю он у меня имя спрашивает, че то стормозил) и вот и получилось типо от гостя)


Вывод: rush и Guest_rush_* одно лицо. Ну по крайней мере IP у них одинаковые smile.gif


--------------------
Самый полезный форум по геологии - рекомендую посетить!
user posted image
User is offlineProfile Card
PMGo to the top of the page
+




Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 





Rating All-Moscow.ru Rambler's Top100 SpyLOG Яндекс цитирования

Лучший форум о геологии и геофизике
Copyright © 2005-2014 Voln.Net :: волн нет!
Перепечатка материалов этого сайта разрешена только при размещении гиперссылки на источник.
Облегчённая версия Текущая дата и время: 27th June 2026 - 05:00 AM

Новые сообщения

Нет новых сообщений

Форум закрыт