Ну, как никак это тоже спорт))) Кто не верит, а нука пробегитесь за кабаном... Ноги отвалятся... ну или от лося))) Тоже не весело))) Кто любит рыбалку и охоту сюда!! Сама часто хожу))
Мне тож нравится рыбалка) Хотя я рыбачила всего один раз в своей жизни)) С папой на даче..и ничего не поймали(( Хотя рядом с нами сидел мужик(где-то на склончике в кустах) и бычков одного за другим вылавливал)))) Надо будет летом исправиться-с кем-нить на рыбалку съездить)))
Следить за данной темой Вы будете получать по электронной почте уведомления о новых ответах, написанных в данную тему.
Подписаться на этот форум Каждый раз, когда во время Вашего отсутствия будет создана новая тема на этом форуме, Вы получите уведомление посредством электронной почты.